# civism — 출마: Iris — 시장 — Hidrolândia 2012

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/iris-0ecxtxf>

탐색 지도. 항목 8개. Ceará: —; Catunda: —; Ipu: —; Nova Russas: —; Pires Ferreira: —; Santa Quitéria: —; Tamboril: —; Hidrolândia: —.

출마 · 시장 · Hidrolândia · 2012

# Iris

[Ires Moura Oliveira](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/ires-moura-oliveira-0w6jik7) · 40 · PSB · UNIDAS POR UMA HIDROLÂNDIA MELHOR

5,662표, 2명 중 2위 — 등록.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 5,662. 최저: 득표, 5,662. 득표: 5,662.

5,662

득표

TSE · 2012

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 46.33%. 최저: 유효표 득표율, 46.33%. 유효표 득표율: 46.33%.

46.33%

유효표 득표율: 46.33%

TSE · 2012

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 2: 2위.

2위

순위 / 2

TSE · 2012

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$138,686. 최저: 신고 재산, R$138,686. 신고 재산: R$138,686.

R$138,686

신고 재산

TSE · 2012

§ 01결과

## 결과

### 시장 — Hidrolândia 2012

시장 — Hidrolândia 2012. 항목 2개. 최고: Fatima Mourão, 6,559 · 53.67%. 최저: Iris, 5,662 · 46.33%. 합계: 12,221. Fatima Mourão: 6,559 · 53.67%; Iris: 5,662 · 46.33%.

2. TSE · 2012

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 46.33%. 최저: 유효표 득표율, 46.33%. 유효표 득표율: 46.33%.

46.33%

유효표 득표율: 46.33%

TSE · 2012

§ 02경력

## 경력

### Ires Moura Oliveira

경력. 항목 4개. 최고: 2020 시장, 지역: Hidrolândia. 정당: PDT. 득표: 7,259. 당선. TSE. 최저: 2008 부시장, 지역: Hidrolândia. 정당: PSB. 후보 조 득표: 4,419. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE. 2008 부시장: 지역: Hidrolândia. 정당: PSB. 후보 조 득표: 4,419. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE; 2012 시장: 지역: Hidrolândia. 정당: PSB. 득표: 5,662. 낙선. TSE; 2016 시장: 지역: Hidrolândia. 정당: PDT. 득표: 7,001. 당선. TSE; 2020 시장: 지역: Hidrolândia. 정당: PDT. 득표: 7,259. 당선. TSE.

1. 2008[부시장](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/ires-18lrw2m)Hidrolândia · 낙선후보 조 득표TSE4,419
2. 2012시장Hidrolândia · 낙선TSE5,662
3. 2016[시장](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/iris-martins-1ccl0qb)Hidrolândia · 당선TSE7,001
4. 2020[시장](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/iris-martins-03qhmxf)Hidrolândia · 당선TSE7,259

1. 2008, 부시장, Hidrolândia; 낙선; 4,419; TSE
2. 2012, 시장, Hidrolândia; 낙선; 5,662; TSE
3. 2016, 시장, Hidrolândia; 당선; 7,001; TSE
4. 2020, 시장, Hidrolândia; 당선; 7,259; TSE

TSE · 2012

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: FEMININO; 직업: EMPRESÁRIO; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: HIDROLÂNDIA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$500,000.

신고 성별

FEMININO

직업

EMPRESÁRIO

학력

ENSINO MÉDIO COMPLETO

출생지

HIDROLÂNDIA

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$500,000

TSE · 2012

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$138,686. 최저: 신고 재산, R$138,686. 신고 재산: R$138,686.

R$138,686

신고 재산

TSE · 2012

### 신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$126,686 · 91.35%. 최저: Dinheiro em espécie - moeda nacional, R$12,000 · 8.65%. 합계: 138,686. Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$126,686 · 91.35%; Dinheiro em espécie - moeda nacional: R$12,000 · 8.65%.

2. TSE · 2012

### 신고 재산

신고 재산. 항목 4개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$83,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$37,186; Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional: 설명: —; 금액: R$12,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$6,500.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$83,000 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$37,186 |
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | — | R$12,000 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$6,500 |

TSE · 2012

§ 05연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Ires Moura Oliveira. 최저: 인물, 1; Ires Moura Oliveira. 인물: 1; Ires Moura Oliveira; 선거전: 1; 시장 — Hidrolândia 2012; 선거: 1; Eleições Municipais 2012; 정당: 1; PSB; 선거연합: 1; UNIDAS POR UMA HIDROLÂNDIA MELHOR; 지역: 1; Hidrolândia.
