# civism — 출마: Idivan — 주의원 — 페르남부쿠 주 2014

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/idivan-05toc2r>

탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.

출마 · 주의원 · 페르남부쿠 주 · 2014

# Idivan

[Idivan Bezerra da Silva](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/idivan-bezerra-da-silva-0x8ytfb) · 44609 · PRP · UNIDOS PELA REDUÇÃO DOS IMPOSTOS

10,835표, 476명 중 99위 — 등록.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 10,835. 최저: 득표, 10,835. 득표: 10,835.

10,835

득표

TSE · 2014

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.24%. 최저: 유효표 득표율, 0.24%. 유효표 득표율: 0.24%.

0.24%

유효표 득표율: 0.24%

TSE · 2014

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 476: 99위.

99위

순위 / 476

TSE · 2014

### 신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

## 결과

### 주의원 — 페르남부쿠 주 2014

주의원 — 페르남부쿠 주 2014. 항목 7개. 최고: Pastor Cleiton Collins, 216,874 · 35.26%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 615,088. Pastor Cleiton Collins: 216,874 · 35.26%; Presbitero Adalto Santos: 158,874 · 25.83%; Raquel Lyra: 80,879 · 13.15%; André Ferreira: 74,448 · 12.10%; Simone Santana: 73,178 · 11.90%; …: 0 · 0.00%; Idivan: 10,835 · 1.76%.

7. TSE · 2014

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.24%. 최저: 유효표 득표율, 0.24%. 유효표 득표율: 0.24%.

0.24%

유효표 득표율: 0.24%

TSE · 2014

### 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 58,950. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 58,950. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 58,950.

58,950

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2014

§ 02득표 출처

## 득표 출처

Jaboatão dos Guararapes에서 나온 득표: 87.81%.

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 185개. 최고: Jaboatão dos Guararapes, Jaboatão dos Guararapes. 득표: 9,514. 유효표 득표율: 87.81%. 10위 십분위. 최저: Camocim de São Félix, Camocim de São Félix. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위. Abreu E Lima: Abreu e Lima. 득표: 30. 유효표 득표율: 0.28%. 9위 십분위; Afogados da Ingazeira: —; Afrânio: —; Agrestina: —; Água Preta: Água Preta. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.03%. 4위 십분위; Águas Belas: —; Alagoinha: —; Aliança: —; Camocim de São Félix: Camocim de São Félix. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위; Jaboatão dos Guararapes: Jaboatão dos Guararapes. 득표: 9,514. 유효표 득표율: 87.81%. 10위 십분위. 외 175개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2014

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 48개. 최고: Jaboatão dos Guararapes, Jaboatão dos Guararapes. 득표: 9,514. 유효표 득표율: 87.81%. 10위 십분위. 최저: Camocim de São Félix, Camocim de São Félix. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위. Jaboatão dos Guararapes: Jaboatão dos Guararapes. 득표: 9,514. 유효표 득표율: 87.81%. 10위 십분위; Recife: Recife. 득표: 384. 유효표 득표율: 3.54%. 10위 십분위; Barreiros: Barreiros. 득표: 290. 유효표 득표율: 2.68%. 10위 십분위; Moreno: Moreno. 득표: 213. 유효표 득표율: 1.97%. 10위 십분위; São Lourenço da Mata: São Lourenço da Mata. 득표: 70. 유효표 득표율: 0.65%. 9위 십분위; Cabo de Santo Agostinho: Cabo de Santo Agostinho. 득표: 45. 유효표 득표율: 0.42%. 9위 십분위; Paudalho: Paudalho. 득표: 35. 유효표 득표율: 0.32%. 9위 십분위; Abreu e Lima: Abreu e Lima. 득표: 30. 유효표 득표율: 0.28%. 9위 십분위; Olinda: Olinda. 득표: 27. 유효표 득표율: 0.25%. 8위 십분위; Camocim de São Félix: Camocim de São Félix. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위. 외 38개.

TSE · 2014

### 최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: JABOATÃO DOS GUARARAPES, 9,514 · 90.86%. 최저: SÃO LOURENÇO DA MATA, 70 · 0.67%. 합계: 10,471. JABOATÃO DOS GUARARAPES: 9,514 · 90.86%; RECIFE: 384 · 3.67%; BARREIROS: 290 · 2.77%; MORENO: 213 · 2.03%; SÃO LOURENÇO DA MATA: 70 · 0.67%.

5. TSE · 2014

§ 03경력

## 경력

### Idivan Bezerra da Silva

경력. 항목 9개. 최고: 2010 주의원, 지역: 페르남부쿠 주. 정당: PRP. 득표: 12,457. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Jaboatão dos Guararapes. 정당: PROS. 득표: 1,091. 낙선. TSE. 2000 시의원: 지역: Jaboatão dos Guararapes. 정당: PRP. 득표: 2,166. 당선. TSE; 2006 주의원: 지역: 페르남부쿠 주. 정당: PRP. 득표: 9,419. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Jaboatão dos Guararapes. 정당: PRP. 득표: 2,420. 당선. TSE; 2010 주의원: 지역: 페르남부쿠 주. 정당: PRP. 득표: 12,457. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Jaboatão dos Guararapes. 정당: PRP. 득표: 3,095. 당선. TSE; 2014 주의원: 지역: 페르남부쿠 주. 정당: PRP. 득표: 10,835. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Jaboatão dos Guararapes. 정당: PRP. 득표: 1,521. 낙선. TSE; 2018 주의원: 지역: 페르남부쿠 주. 정당: PRP. 득표: —. 후보 등록 기각. TSE; 2020 시의원: 지역: Jaboatão dos Guararapes. 정당: PROS. 득표: 1,091. 낙선. TSE.

1. 2000[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/edivan-bezerra-da-silva-0uj8iuy)Jaboatão dos Guararapes · 당선TSE2,166
2. 2006[주의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/idivan-0d1vi9g)페르남부쿠 주 · 낙선TSE9,419
3. 2008[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/idvan-o-homem-do-pao-12gicwa)Jaboatão dos Guararapes · 당선TSE2,420
4. 2010[주의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/idivan-08voj1e)페르남부쿠 주 · 낙선TSE12,457
5. 2012[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/idvan-o-homem-do-pao-1nqhz3g)Jaboatão dos Guararapes · 당선TSE3,095
6. 2014주의원페르남부쿠 주 · 낙선TSE10,835
7. 2016[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/idivan-o-homem-do-pao-0o43uci)Jaboatão dos Guararapes · 낙선TSE1,521
8. 2018[주의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/idvan-o-homem-do-pao-044jvpb)페르남부쿠 주 · 후보 등록 기각TSE—
9. 2020[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/idivan-o-homem-do-pao-1lhgrg2)Jaboatão dos Guararapes · 낙선TSE1,091

1. 2000, 시의원, Jaboatão dos Guararapes; 당선; 2,166; TSE
2. 2006, 주의원, 페르남부쿠 주; 낙선; 9,419; TSE
3. 2008, 시의원, Jaboatão dos Guararapes; 당선; 2,420; TSE
4. 2010, 주의원, 페르남부쿠 주; 낙선; 12,457; TSE
5. 2012, 시의원, Jaboatão dos Guararapes; 당선; 3,095; TSE
6. 2014, 주의원, 페르남부쿠 주; 낙선; 10,835; TSE
7. 2016, 시의원, Jaboatão dos Guararapes; 낙선; 1,521; TSE
8. 2018, 주의원, 페르남부쿠 주; 후보 등록 기각; —; TSE
9. 2020, 시의원, Jaboatão dos Guararapes; 낙선; 1,091; TSE

TSE · 2014

§ 04등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: VEREADOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: JABOATÃO DOS GUARARAPES; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$3,000,000.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

PARDA

직업

VEREADOR

학력

ENSINO MÉDIO COMPLETO

출생지

JABOATÃO DOS GUARARAPES

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$3,000,000

TSE · 2014

§ 05연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Idivan Bezerra da Silva. 최저: 인물, 1; Idivan Bezerra da Silva. 인물: 1; Idivan Bezerra da Silva; 선거전: 1; 주의원 — 페르남부쿠 주 2014; 선거: 1; Eleições Gerais 2014; 정당: 1; PRP; 선거연합: 1; UNIDOS PELA REDUÇÃO DOS IMPOSTOS; 지역: 1; 페르남부쿠 주.
