# civism — 출마: Gaspar — 부시장 — Triunfo 2012

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/gaspar-1x4g0o7>

탐색 지도. 항목 12개. Rio Grande do Sul: —; Charqueadas: —; Eldorado do Sul: —; General Câmara: —; Montenegro: —; Nova Santa Rita: —; Paverama: —; Porto Alegre: —; São Jerônimo: —; Tabaí: —. 외 2개.

출마 · 부시장 · Triunfo · 2012

# Gaspar

[Gaspar Martins dos Santos](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/gaspar-martins-dos-santos-0ka8ibd) · 15 · PRB · PARA FAZER A DIFERENÇA

8,741표, 3명 중 2위 — 등록.

## 주요 수치

### 후보 조 득표

후보 조 득표. 항목 1개. 최고: 후보 조 득표, 8,741. 최저: 후보 조 득표, 8,741. 후보 조 득표: 8,741.

8,741

후보 조 득표

TSE · 2012

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 43.43%. 최저: 유효표 득표율, 43.43%. 유효표 득표율: 43.43%.

43.43%

유효표 득표율: 43.43%

TSE · 2012

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 3: 2위.

2위

순위 / 3

TSE · 2012

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$340,000. 최저: 신고 재산, R$340,000. 신고 재산: R$340,000.

R$340,000

신고 재산

TSE · 2012

§ 01결과

## 결과

### 부시장 — Triunfo 2012

부시장 — Triunfo 2012. 항목 3개. 최고: Marcelinho, 10,885 · 54.08%. 최저: Belo, 501 · 2.49%. 합계: 20,127. Marcelinho: 10,885 · 54.08%; Mauro Poeta: 8,741 · 43.43%; Belo: 501 · 2.49%.

3. TSE · 2012

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 43.43%. 최저: 유효표 득표율, 43.43%. 유효표 득표율: 43.43%.

43.43%

유효표 득표율: 43.43%

TSE · 2012

§ 02경력

## 경력

### Gaspar Martins dos Santos

경력. 항목 5개. 최고: 2020 부시장, 지역: Triunfo. 정당: PP. 후보 조 득표: 11,119. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 당선. TSE. 최저: 2008 시의원, 지역: Triunfo. 정당: PP. 득표: 656. 낙선. TSE. 2004 시장: 지역: Triunfo. 정당: PP. 득표: 6,581. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Triunfo. 정당: PP. 득표: 656. 낙선. TSE; 2012 부시장: 지역: Triunfo. 정당: PRB. 후보 조 득표: 8,741. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE; 2016 시장: 지역: Triunfo. 정당: PP. 득표: 6,539. 낙선. TSE; 2020 부시장: 지역: Triunfo. 정당: PP. 후보 조 득표: 11,119. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 당선. TSE.

1. 2004[시장](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/gaspar-1ok67si)Triunfo · 낙선TSE6,581
2. 2008[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/gaspar-1llie5w)Triunfo · 낙선TSE656
3. 2012부시장Triunfo · 낙선후보 조 득표TSE8,741
4. 2016[시장](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/gaspar-0crg7qy)Triunfo · 낙선TSE6,539
5. 2020[부시장](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/gaspar-02720zq)Triunfo · 당선후보 조 득표TSE11,119

1. 2004, 시장, Triunfo; 낙선; 6,581; TSE
2. 2008, 시의원, Triunfo; 낙선; 656; TSE
3. 2012, 부시장, Triunfo; 낙선; 8,741; TSE
4. 2016, 시장, Triunfo; 낙선; 6,539; TSE
5. 2020, 부시장, Triunfo; 당선; 11,119; TSE

TSE · 2012

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 5개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: AGRICULTOR; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 출생지: TRIUNFO; 국적: BRASILEIRA NATA.

신고 성별

MASCULINO

직업

AGRICULTOR

학력

ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO

출생지

TRIUNFO

국적

BRASILEIRA NATA

TSE · 2012

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$340,000. 최저: 신고 재산, R$340,000. 신고 재산: R$340,000.

R$340,000

신고 재산

TSE · 2012

### 신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Terra nua, R$210,000 · 61.76%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$130,000 · 38.24%. 합계: 340,000. Terra nua: R$210,000 · 61.76%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$130,000 · 38.24%.

2. TSE · 2012

### 신고 재산

신고 재산. 항목 4개. Terra Nua: 설명: —; 금액: R$210,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$70,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$50,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$10,000.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Terra Nua | — | R$210,000 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$70,000 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$50,000 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$10,000 |

TSE · 2012

§ 05연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Gaspar Martins dos Santos. 최저: 인물, 1; Gaspar Martins dos Santos. 인물: 1; Gaspar Martins dos Santos; 선거전: 1; 부시장 — Triunfo 2012; 선거: 1; Eleições Municipais 2012; 정당: 1; PRB; 선거연합: 1; PARA FAZER A DIFERENÇA; 지역: 1; Triunfo.
