# civism — 출마: Edmar Fusca — 시의원 — São João Del Rei 2024

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/edmar-fusca-0sof0u4>

탐색 지도. 항목 14개. Minas Gerais: —; Barbacena: —; Carrancas: —; Conceição da Barra de Minas: —; Coronel Xavier Chaves: —; Ibertioga: —; Madre de Deus de Minas: —; Nazareno: —; Piedade do Rio Grande: —; Prados: —. 외 4개.

출마 · 시의원 · São João Del Rei · 2024

# Edmar Fusca

[Edmar José Guimarães Pedroso](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/edmar-jose-guimaraes-pedroso-1hjh6ve) · 25111 · PRD

563표, 197명 중 21위 — 등록.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 563. 최저: 득표, 563. 득표: 563.

563

득표

TSE · 2024

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.13%. 최저: 유효표 득표율, 1.13%. 유효표 득표율: 1.13%.

1.13%

유효표 득표율: 1.13%

TSE · 2024

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 197: 21위.

21위

순위 / 197

TSE · 2024

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$69,600. 최저: 신고 재산, R$69,600. 신고 재산: R$69,600.

R$69,600

신고 재산

TSE · 2024

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — São João Del Rei 2024

시의원 — São João Del Rei 2024. 항목 7개. 최고: Sinara Campos, 2,355 · 24.37%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 9,662. Sinara Campos: 2,355 · 24.37%; Luís Felipe Maciel: 1,891 · 19.57%; Professor Leonardo: 1,723 · 17.83%; Rosinha do Moto Taxi: 1,652 · 17.10%; Gustavo Acacio: 1,478 · 15.30%; …: 0 · 0.00%; Edmar Fusca: 563 · 5.83%.

7. TSE · 2024

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.13%. 최저: 유효표 득표율, 1.13%. 유효표 득표율: 1.13%.

1.13%

유효표 득표율: 1.13%

TSE · 2024

### 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 740. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 740. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 740.

740

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2024

§ 02경력

## 경력

### Edmar José Guimarães Pedroso

경력. 항목 2개. 최고: 2022 주의원, 지역: 미나스제라이스 주. 정당: PMN. 득표: 994. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: São João Del Rei. 정당: PRD. 득표: 563. 낙선. TSE. 2022 주의원: 지역: 미나스제라이스 주. 정당: PMN. 득표: 994. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: São João Del Rei. 정당: PRD. 득표: 563. 낙선. TSE.

1. 2022[주의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/edmar-fusca-15lfxl6)미나스제라이스 주 · 낙선TSE994
2. 2024시의원São João Del Rei · 낙선TSE563

1. 2022, 주의원, 미나스제라이스 주; 낙선; 994; TSE
2. 2024, 시의원, São João Del Rei; 낙선; 563; TSE

TSE · 2024

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: COMERCIANTE; 학력: SUPERIOR INCOMPLETO; 출생지: SÃO JOÃO DEL REI; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$33,617.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

PARDA

직업

COMERCIANTE

학력

SUPERIOR INCOMPLETO

출생지

SÃO JOÃO DEL REI

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$33,617

TSE · 2024

### 웹사이트 및 소셜 미디어

- [https://www.instagram.com/edmar.fusca](https://www.instagram.com/edmar.fusca)

TSE · 2024

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$69,600. 최저: 신고 재산, R$69,600. 신고 재산: R$69,600.

R$69,600

신고 재산

TSE · 2024

### 신고 재산

신고 재산. 항목 3개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$31,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$25,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$13,600.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$31,000 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$25,000 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$13,600 |

TSE · 2024

§ 05선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$2,930. 최저: 수입, R$2,930. 수입: R$2,930.

R$2,930

수입

TSE · 2024

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$2,930. 최저: 지출(계약 기준), R$2,930. 지출(계약 기준): R$2,930.

R$2,930

지출(계약 기준)

TSE · 2024

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$2,930. 최저: 지급, R$2,930. 지급: R$2,930.

R$2,930

지급

TSE · 2024

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 8.72%. 최저: 지출 한도, 8.72%. 지출 한도: 8.72%.

8.72%

지출 한도: 8.72%

TSE · 2024

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 5.2. 최저: 득표당 지출(헤알), 5.2. 득표당 지출(헤알): 5.2.

5.2

득표당 지출(헤알)

TSE · 2024 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.

0.00%

수입 대비

TSE · 2024

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 1개. 최고: EDMAR JOSE GUIMARAES PEDROSO, R$2,930 · 100.00%. 최저: EDMAR JOSE GUIMARAES PEDROSO, R$2,930 · 100.00%. 합계: 2,930. EDMAR JOSE GUIMARAES PEDROSO: R$2,930 · 100.00%.

1. TSE · 2024

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 3개. 최고: LIVIA VICENTINI SILVA, R$2,000 · 68.26%. 최저: GRAFICA PROGRESSO DEL REI LTDA, R$230 · 7.85%. 합계: 2,930. LIVIA VICENTINI SILVA: R$2,000 · 68.26%; 19.413.834 RICARDO MAGNO DOS SANTOS: R$700 · 23.89%; GRAFICA PROGRESSO DEL REI LTDA: R$230 · 7.85%.

3. TSE · 2024

§ 06선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 3개. 0601080-27.2024.6.13.0328: 2025년 3월 11일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0601239-67.2024.6.13.0328: 2024년 9월 23일; Political advertising - electoral advertising - commonly used private property · Pólo passivo · Decisão; 0600221-11.2024.6.13.0328: 2024년 8월 29일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

1. 2025년 3월 11일[0601080-27.2024.6.13.0328](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0601080-27.2024.6.13.0328)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
2. 2024년 9월 23일[0601239-67.2024.6.13.0328](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0601239-67.2024.6.13.0328)Political advertising - electoral advertising - commonly used private property · Pólo passivo · Decisão
3. 2024년 8월 29일[0600221-11.2024.6.13.0328](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600221-11.2024.6.13.0328)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 소송, 3; 0601080-27.2024.6.13.0328; 0601239-67.2024.6.13.0328; 0600221-11.2024.6.13.0328. 최저: 인물, 1; Edmar José Guimarães Pedroso. 인물: 1; Edmar José Guimarães Pedroso; 선거전: 1; 시의원 — São João Del Rei 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PRD; 지역: 1; São João Del Rei; 기부자: 1; EDMAR JOSE GUIMARAES PEDROSO; 소송: 3; 0601080-27.2024.6.13.0328; 0601239-67.2024.6.13.0328; 0600221-11.2024.6.13.0328.
