# civism — 출마: Diva — 시의원 — Palmeirais 2024

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/diva-05to3ms>

탐색 지도. 항목 11개. Piauí: —; Matões: —; Parnarama: —; São Francisco do Maranhão: —; Amarante: —; Angical do Piauí: —; Curralinhos: —; Nazária: —; São Pedro do Piauí: —; Teresina: —. 외 1개.

출마 · 시의원 · Palmeirais · 2024

# Diva

[Valdiva Ribeiro Rodrigues](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/valdiva-ribeiro-rodrigues-0t3mx3i) · 20245 · PODE

44표, 58명 중 46위 — 등록.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 44. 최저: 득표, 44. 득표: 44.

44

득표

TSE · 2024

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.39%. 최저: 유효표 득표율, 0.39%. 유효표 득표율: 0.39%.

0.39%

유효표 득표율: 0.39%

TSE · 2024

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 58: 46위.

46위

순위 / 58

TSE · 2024

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$48,000. 최저: 신고 재산, R$48,000. 신고 재산: R$48,000.

R$48,000

신고 재산

TSE · 2024

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Palmeirais 2024

시의원 — Palmeirais 2024. 항목 7개. 최고: Marcelo do Castelhano, 758 · 23.06%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 3,287. Marcelo do Castelhano: 758 · 23.06%; Mychelly Feitosa: 731 · 22.24%; Nelson Miranda: 605 · 18.41%; Júnior do Cabo Lopes: 582 · 17.71%; Carlão da Ampla: 567 · 17.25%; …: 0 · 0.00%; Diva: 44 · 1.34%.

7. TSE · 2024

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.39%. 최저: 유효표 득표율, 0.39%. 유효표 득표율: 0.39%.

0.39%

유효표 득표율: 0.39%

TSE · 2024

### 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 508. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 508. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 508.

508

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2024

§ 02경력

## 경력

### Valdiva Ribeiro Rodrigues

경력. 항목 1개. 최고: 2024 시의원, 지역: Palmeirais. 정당: PODE. 득표: 44. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Palmeirais. 정당: PODE. 득표: 44. 낙선. TSE. 2024 시의원: 지역: Palmeirais. 정당: PODE. 득표: 44. 낙선. TSE.

1. 2024시의원Palmeirais · 낙선TSE44

1. 2024, 시의원, Palmeirais; 낙선; 44; TSE

TSE · 2024

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: EMPRESÁRIO; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: PALMEIRAIS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$26,465.

신고 성별

FEMININO

신고 인종/피부색

PARDA

직업

EMPRESÁRIO

학력

ENSINO MÉDIO COMPLETO

출생지

PALMEIRAIS

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$26,465

TSE · 2024

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$48,000. 최저: 신고 재산, R$48,000. 신고 재산: R$48,000.

R$48,000

신고 재산

TSE · 2024

### 신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Casa, R$40,000 · 83.33%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$8,000 · 16.67%. 합계: 48,000. Casa: R$40,000 · 83.33%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$8,000 · 16.67%.

2. TSE · 2024

### 신고 재산

신고 재산. 항목 2개. Casa: 설명: —; 금액: R$40,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$8,000.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Casa | — | R$40,000 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$8,000 |

TSE · 2024

§ 05선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$20,000. 최저: 수입, R$20,000. 수입: R$20,000.

R$20,000

수입

TSE · 2024

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$20,000. 최저: 지출(계약 기준), R$20,000. 지출(계약 기준): R$20,000.

R$20,000

지출(계약 기준)

TSE · 2024

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$20,000. 최저: 지급, R$20,000. 지급: R$20,000.

R$20,000

지급

TSE · 2024

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 75.57%. 최저: 지출 한도, 75.57%. 지출 한도: 75.57%.

75.57%

지출 한도: 75.57%

TSE · 2024

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 454.55. 최저: 득표당 지출(헤알), 454.55. 득표당 지출(헤알): 454.55.

454.55

득표당 지출(헤알)

TSE · 2024 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 1개. 최고: PODEMOS, R$20,000 · 100.00%. 최저: PODEMOS, R$20,000 · 100.00%. 합계: 20,000. PODEMOS: R$20,000 · 100.00%.

1. TSE · 2024

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 5개. 최고: 50.546.715 GABRIEL ANTUNES TEIXEIRA, R$6,410 · 35.61%. 최저: MARCIO PEREIRA DE MOURA, R$1,500 · 8.33%. 합계: 18,000. 50.546.715 GABRIEL ANTUNES TEIXEIRA: R$6,410 · 35.61%; MANOEL DE SOUSA BARBOSA FILHO: R$4,000 · 22.22%; RAELINE BARBOSA VIANA LTDA: R$3,090 · 17.17%; FRANCISCO GOMES DA SILVA: R$3,000 · 16.67%; MARCIO PEREIRA DE MOURA: R$1,500 · 8.33%.

5. TSE · 2024

### 업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$20,000 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$20,000 · 100.00%. 합계: 20,000. Atividades de organizações políticas: R$20,000 · 100.00%.

1. TSE · 2024

§ 06선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600403-46.2024.6.18.0008: 2025년 10월 16일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Despacho; 0600225-97.2024.6.18.0008: 2024년 9월 7일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

1. 2025년 10월 16일[0600403-46.2024.6.18.0008](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600403-46.2024.6.18.0008)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Despacho
2. 2024년 9월 7일[0600225-97.2024.6.18.0008](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600225-97.2024.6.18.0008)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0600403-46.2024.6.18.0008; 0600225-97.2024.6.18.0008. 최저: 인물, 1; Valdiva Ribeiro Rodrigues. 인물: 1; Valdiva Ribeiro Rodrigues; 선거전: 1; 시의원 — Palmeirais 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PODE; 지역: 1; Palmeirais; 기부자: 1; PODEMOS; 소송: 2; 0600403-46.2024.6.18.0008; 0600225-97.2024.6.18.0008.
