# civism — 출마: Didi — 시의원 — Embu das Artes 2020

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/didi-0f19ocr>

탐색 지도. 항목 6개. São Paulo: —; Cotia: —; Itapecerica da Serra: —; São Paulo: —; Taboão da Serra: —; Embu das Artes: —.

출마 · 시의원 · Embu das Artes · 2020

# Didi

[Aparecido Pereira Dias](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/aparecido-pereira-dias-0nlc518) · 70123 · AVANTE

556표, 362명 중 64위 — 등록.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 556. 최저: 득표, 556. 득표: 556.

556

득표

TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.43%. 최저: 유효표 득표율, 0.43%. 유효표 득표율: 0.43%.

0.43%

유효표 득표율: 0.43%

TSE · 2020

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 362: 64위.

64위

순위 / 362

TSE · 2020

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$120,000. 최저: 신고 재산, R$120,000. 신고 재산: R$120,000.

R$120,000

신고 재산

TSE · 2020

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Embu das Artes 2020

시의원 — Embu das Artes 2020. 항목 7개. 최고: Índio Silva, 4,229 · 25.28%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 16,729. Índio Silva: 4,229 · 25.28%; Gideon Santos: 3,474 · 20.77%; Ricardo Almeida: 3,210 · 19.19%; Bobilel Castilho: 2,757 · 16.48%; Abel Arantes: 2,503 · 14.96%; …: 0 · 0.00%; Didi: 556 · 3.32%.

7. TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.43%. 최저: 유효표 득표율, 0.43%. 유효표 득표율: 0.43%.

0.43%

유효표 득표율: 0.43%

TSE · 2020

### 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,806. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,806. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 1,806.

1,806

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2020

§ 02경력

## 경력

### Aparecido Pereira Dias

경력. 항목 5개. 최고: 2008 시의원, 지역: Embu das Artes. 정당: PT. 득표: 2,675. 당선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Embu das Artes. 정당: AVANTE. 득표: 397. 낙선. TSE. 2008 시의원: 지역: Embu das Artes. 정당: PT. 득표: 2,675. 당선. TSE; 2012 시의원: 지역: Embu das Artes. 정당: PT. 득표: 1,819. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Embu das Artes. 정당: PT. 득표: 794. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Embu das Artes. 정당: AVANTE. 득표: 556. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Embu das Artes. 정당: AVANTE. 득표: 397. 낙선. TSE.

1. 2008[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/didi-1k0gp3w)Embu das Artes · 당선TSE2,675
2. 2012[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/didi-1r2ecki)Embu das Artes · 낙선TSE1,819
3. 2016[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/didi-1g2zuml)Embu das Artes · 낙선TSE794
4. 2020시의원Embu das Artes · 낙선TSE556
5. 2024[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/didi-1mlipn3)Embu das Artes · 낙선TSE397

1. 2008, 시의원, Embu das Artes; 당선; 2,675; TSE
2. 2012, 시의원, Embu das Artes; 낙선; 1,819; TSE
3. 2016, 시의원, Embu das Artes; 낙선; 794; TSE
4. 2020, 시의원, Embu das Artes; 낙선; 556; TSE
5. 2024, 시의원, Embu das Artes; 낙선; 397; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: COMERCIANTE; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 출생지: JACARACI; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$339,655.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

BRANCA

직업

COMERCIANTE

학력

ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO

출생지

JACARACI

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$339,655

TSE · 2020

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$120,000. 최저: 신고 재산, R$120,000. 신고 재산: R$120,000.

R$120,000

신고 재산

TSE · 2020

### 신고 재산

신고 재산. 항목 1개. Terreno: 설명: —; 금액: R$120,000.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Terreno | — | R$120,000 |

TSE · 2020

§ 05선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$4,490. 최저: 수입, R$4,490. 수입: R$4,490.

R$4,490

수입

TSE · 2020

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$4,463. 최저: 지출(계약 기준), R$4,463. 지출(계약 기준): R$4,463.

R$4,463

지출(계약 기준)

TSE · 2020

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$4,463. 최저: 지급, R$4,463. 지급: R$4,463.

R$4,463

지급

TSE · 2020

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 1.31%. 최저: 지출 한도, 1.31%. 지출 한도: 1.31%.

1.31%

지출 한도: 1.31%

TSE · 2020

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 8.03. 최저: 득표당 지출(헤알), 8.03. 득표당 지출(헤알): 8.03.

8.03

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.

0.00%

수입 대비

TSE · 2020

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 5개. 최고: FRANCISCO EDUARDO SALIDO FERNANDEZ, R$1,000 · 22.27%. 최저: MARIA DE LOURDES MOREIRA DE SOUZA DIAS, R$500 · 11.14%. 합계: 4,490. FRANCISCO EDUARDO SALIDO FERNANDEZ: R$1,000 · 22.27%; GABRIEL FARIAS PASQUALI: R$1,000 · 22.27%; CAROLINA RODRIGUES DE FREITAS: R$1,000 · 22.27%; ANTONIO JOSE DE OLIVEIRA: R$990 · 22.05%; MARIA DE LOURDES MOREIRA DE SOUZA DIAS: R$500 · 11.14%.

5. TSE · 2020

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 5개. 최고: RAQUEL RODRIGUES DE SOUZA SILVA, R$750 · 26.79%. 최저: MARIA BERNARDINO DA SILVA, R$500 · 17.86%. 합계: 2,800. RAQUEL RODRIGUES DE SOUZA SILVA: R$750 · 26.79%; OSAIR OLIVEIRA NOVAES: R$550 · 19.64%; MARIA BERNARDINO DA SILVA: R$500 · 17.86%; FERNANDO SUSMICKAT DA SILVA: R$500 · 17.86%; MARCELA RAFAELE DE SANTANA ROBLES: R$500 · 17.86%.

5. TSE · 2020

§ 06선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600085-95.2020.6.26.0391: 2022년 6월 21일; Rendering of accounts - candidate · Pólo ativo · Sentença; 0600302-94.2020.6.26.0341: 2020년 10월 24일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

1. 2022년 6월 21일[0600085-95.2020.6.26.0391](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600085-95.2020.6.26.0391)Rendering of accounts - candidate · Pólo ativo · Sentença
2. 2020년 10월 24일[0600302-94.2020.6.26.0341](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600302-94.2020.6.26.0341)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 5; FRANCISCO EDUARDO SALIDO FERNANDEZ; GABRIEL FARIAS PASQUALI; CAROLINA RODRIGUES DE FREITAS. 최저: 인물, 1; Aparecido Pereira Dias. 인물: 1; Aparecido Pereira Dias; 선거전: 1; 시의원 — Embu das Artes 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; AVANTE; 지역: 1; Embu das Artes; 기부자: 5; FRANCISCO EDUARDO SALIDO FERNANDEZ; GABRIEL FARIAS PASQUALI; CAROLINA RODRIGUES DE FREITAS; 소송: 2; 0600085-95.2020.6.26.0391; 0600302-94.2020.6.26.0341.
