# civism — 출마: Comar — 시의원 — Itaguari 2020

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/comar-06b7vjd>

탐색 지도. 항목 6개. Goiás: —; Itaberaí: —; Itaguaru: —; Jaraguá: —; Taquaral de Goiás: —; Itaguari: —.

출마 · 시의원 · Itaguari · 2020

# Comar

[Nicomar Augusto da Veiga](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/nicomar-augusto-da-veiga-00bgwt1) · 12123 · PDT

231표, 36명 중 7위 — 당선.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 231. 최저: 득표, 231. 득표: 231.

231

득표

TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 5.58%. 최저: 유효표 득표율, 5.58%. 유효표 득표율: 5.58%.

5.58%

유효표 득표율: 5.58%

TSE · 2020

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 36: 7위.

7위

순위 / 36

TSE · 2020

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$18,000. 최저: 신고 재산, R$18,000. 신고 재산: R$18,000.

R$18,000

신고 재산

TSE · 2020

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Itaguari 2020

시의원 — Itaguari 2020. 항목 7개. 최고: Caximbó, 503 · 25.98%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 1,936. Caximbó: 503 · 25.98%; Fabricio: 387 · 19.99%; Pretinho Baiano: 292 · 15.08%; Nelsinho: 274 · 14.15%; Fabinho do Januario: 249 · 12.86%; …: 0 · 0.00%; Comar: 231 · 11.93%.

7. TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 5.58%. 최저: 유효표 득표율, 5.58%. 유효표 득표율: 5.58%.

5.58%

유효표 득표율: 5.58%

TSE · 2020

§ 02경력

## 경력

### Nicomar Augusto da Veiga

경력. 항목 7개. 최고: 2024 시의원, 지역: Itaguari. 정당: PDT. 득표: 319. 당선. TSE. 최저: 2004 시의원, 지역: Itaguari. 정당: PL. 득표: 48. 낙선. TSE. 2000 시의원: 지역: Itaguari. 정당: PSL. 득표: 80. 낙선. TSE; 2004 시의원: 지역: Itaguari. 정당: PL. 득표: 48. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Itaguari. 정당: PP. 득표: 99. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Itaguari. 정당: PT do B. 득표: 170. 당선. TSE; 2016 시의원: 지역: Itaguari. 정당: PT do B. 득표: 150. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Itaguari. 정당: PDT. 득표: 231. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Itaguari. 정당: PDT. 득표: 319. 당선. TSE.

1. 2000[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/comar-0efnq9p)Itaguari · 낙선TSE80
2. 2004[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/comar-0le19eh)Itaguari · 낙선TSE48
3. 2008[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/comar-1qa8j7f)Itaguari · 낙선TSE99
4. 2012[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/comar-096acfp)Itaguari · 당선TSE170
5. 2016[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/comar-15eydbj)Itaguari · 당선TSE150
6. 2020시의원Itaguari · 당선TSE231
7. 2024[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/comar-0fbkxu7)Itaguari · 당선TSE319

1. 2000, 시의원, Itaguari; 낙선; 80; TSE
2. 2004, 시의원, Itaguari; 낙선; 48; TSE
3. 2008, 시의원, Itaguari; 낙선; 99; TSE
4. 2012, 시의원, Itaguari; 당선; 170; TSE
5. 2016, 시의원, Itaguari; 당선; 150; TSE
6. 2020, 시의원, Itaguari; 당선; 231; TSE
7. 2024, 시의원, Itaguari; 당선; 319; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: ITAGUARU; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

PARDA

직업

SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL

학력

ENSINO MÉDIO COMPLETO

출생지

ITAGUARU

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$12,308

TSE · 2020

### 웹사이트 및 소셜 미디어

- [https://facebook.com/pablo.rodriguis.37](https://facebook.com/pablo.rodriguis.37)

TSE · 2020

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$18,000. 최저: 신고 재산, R$18,000. 신고 재산: R$18,000.

R$18,000

신고 재산

TSE · 2020

### 신고 재산

신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$18,000.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$18,000 |

TSE · 2020

§ 05선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$724. 최저: 수입, R$724. 수입: R$724.

R$724

수입

TSE · 2020

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$155. 최저: 지출(계약 기준), R$155. 지출(계약 기준): R$155.

R$155

지출(계약 기준)

TSE · 2020

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$155. 최저: 지급, R$155. 지급: R$155.

R$155

지급

TSE · 2020

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 1.26%. 최저: 지출 한도, 1.26%. 지출 한도: 1.26%.

1.26%

지출 한도: 1.26%

TSE · 2020

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 0.67. 최저: 득표당 지출(헤알), 0.67. 득표당 지출(헤알): 0.67.

0.67

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 7.83%. 최저: 수입 대비, 7.83%. 수입 대비: 7.83%.

7.83%

수입 대비

TSE · 2020

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 2개. 최고: NICOMAR AUGUSTO DA VEIGA, R$668 · 92.17%. 최저: ELEICAO 2020 ADELINO SOUZA AQUINO PREFEITO, R$57 · 7.83%. 합계: 724.2. NICOMAR AUGUSTO DA VEIGA: R$668 · 92.17%; ELEICAO 2020 ADELINO SOUZA AQUINO PREFEITO: R$57 · 7.83%.

2. TSE · 2020

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 1개. 최고: PLOTO ARTE SERVICOS DE IMPRESSAO GRAFICA - LTDA, R$154 · 100.00%. 최저: PLOTO ARTE SERVICOS DE IMPRESSAO GRAFICA - LTDA, R$154 · 100.00%. 합계: 153.6. PLOTO ARTE SERVICOS DE IMPRESSAO GRAFICA - LTDA: R$154 · 100.00%.

1. TSE · 2020

### 업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$57 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$57 · 100.00%. 합계: 56.7. Atividades de organizações políticas: R$57 · 100.00%.

1. TSE · 2020

§ 06선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600774-48.2020.6.09.0057: 2021년 2월 5일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600456-65.2020.6.09.0057: 2020년 10월 10일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

1. 2021년 2월 5일[0600774-48.2020.6.09.0057](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600774-48.2020.6.09.0057)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
2. 2020년 10월 10일[0600456-65.2020.6.09.0057](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600456-65.2020.6.09.0057)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; NICOMAR AUGUSTO DA VEIGA; ELEICAO 2020 ADELINO SOUZA AQUINO PREFEITO. 최저: 인물, 1; Nicomar Augusto da Veiga. 인물: 1; Nicomar Augusto da Veiga; 선거전: 1; 시의원 — Itaguari 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PDT; 지역: 1; Itaguari; 기부자: 2; NICOMAR AUGUSTO DA VEIGA; ELEICAO 2020 ADELINO SOUZA AQUINO PREFEITO; 소송: 2; 0600774-48.2020.6.09.0057; 0600456-65.2020.6.09.0057.
