# civism — 출마: Clovis Marques — 시의원 — Sumaré 2020

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/clovis-marques-079v4w2>

탐색 지도. 항목 8개. São Paulo: —; Campinas: —; Hortolândia: —; Monte Mor: —; Nova Odessa: —; Paulínia: —; Santa Bárbara d'Oeste: —; Sumaré: —.

출마 · 시의원 · Sumaré · 2020

# Clovis Marques

[Clovis Marques](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/clovis-marques-12d1xj2) · 45678 · PSDB

166표, 415명 중 157위 — 등록.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 166. 최저: 득표, 166. 득표: 166.

166

득표

TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.14%. 최저: 유효표 득표율, 0.14%. 유효표 득표율: 0.14%.

0.14%

유효표 득표율: 0.14%

TSE · 2020

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 415: 157위.

157위

순위 / 415

TSE · 2020

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,580,000. 최저: 신고 재산, R$1,580,000. 신고 재산: R$1,580,000.

R$1,580,000

신고 재산

TSE · 2020

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Sumaré 2020

시의원 — Sumaré 2020. 항목 7개. 최고: Willian Souza, 4,477 · 32.37%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 13,832. Willian Souza: 4,477 · 32.37%; Andre da Farmácia: 2,501 · 18.08%; Joel: 2,387 · 17.26%; Tião Correa: 2,177 · 15.74%; Fernando do Posto: 2,124 · 15.36%; …: 0 · 0.00%; Clovis Marques: 166 · 1.20%.

7. TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.14%. 최저: 유효표 득표율, 0.14%. 유효표 득표율: 0.14%.

0.14%

유효표 득표율: 0.14%

TSE · 2020

### 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,887. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,887. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 1,887.

1,887

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2020

§ 02경력

## 경력

### Clovis Marques

경력. 항목 3개. 최고: 2020 시의원, 지역: Sumaré. 정당: PSDB. 득표: 166. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Sumaré. 정당: PDT. 득표: 100. 낙선. TSE. 2012 시의원: 지역: Sumaré. 정당: PTB. 득표: 141. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Sumaré. 정당: PSDB. 득표: 166. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Sumaré. 정당: PDT. 득표: 100. 낙선. TSE.

1. 2012[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/clovis-marques-1xzuv2q)Sumaré · 낙선TSE141
2. 2020시의원Sumaré · 낙선TSE166
3. 2024[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/clovis-marques-0j1it71)Sumaré · 낙선TSE100

1. 2012, 시의원, Sumaré; 낙선; 141; TSE
2. 2020, 시의원, Sumaré; 낙선; 166; TSE
3. 2024, 시의원, Sumaré; 낙선; 100; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: OUTROS; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: ITAMBARACÁ; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$89,660.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

PARDA

직업

OUTROS

학력

SUPERIOR COMPLETO

출생지

ITAMBARACÁ

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$89,660

TSE · 2020

### 웹사이트 및 소셜 미디어

- [https://www.facebook.com/clovis.marques.37](https://www.facebook.com/clovis.marques.37)
- [https://www.instagram.com/clovismarques60/?hl=pt-br](https://www.instagram.com/clovismarques60/?hl=pt-br)

TSE · 2020

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,580,000. 최저: 신고 재산, R$1,580,000. 신고 재산: R$1,580,000.

R$1,580,000

신고 재산

TSE · 2020

### 신고 재산

신고 재산. 항목 5개. Casa: 설명: —; 금액: R$350,000; Casa: 설명: —; 금액: R$350,000; Casa: 설명: —; 금액: R$300,000; Casa: 설명: —; 금액: R$300,000; Casa: 설명: —; 금액: R$280,000.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Casa | — | R$350,000 |
| Casa | — | R$350,000 |
| Casa | — | R$300,000 |
| Casa | — | R$300,000 |
| Casa | — | R$280,000 |

TSE · 2020

§ 05선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$2,778. 최저: 수입, R$2,778. 수입: R$2,778.

R$2,778

수입

TSE · 2020

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$505. 최저: 지출(계약 기준), R$505. 지출(계약 기준): R$505.

R$505

지출(계약 기준)

TSE · 2020

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$505. 최저: 지급, R$505. 지급: R$505.

R$505

지급

TSE · 2020

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.56%. 최저: 지출 한도, 0.56%. 지출 한도: 0.56%.

0.56%

지출 한도: 0.56%

TSE · 2020

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 3.04. 최저: 득표당 지출(헤알), 3.04. 득표당 지출(헤알): 3.04.

3.04

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.

0.00%

수입 대비

TSE · 2020

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 83.74%. 최저: 수입 대비, 83.74%. 수입 대비: 83.74%.

83.74%

수입 대비

TSE · 2020

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 5개. 최고: MATHEUS FIOREZI BARBOSA, R$520 · 22.35%. 최저: OLGA LUIZA DOS SANTOS, R$452 · 19.41%. 합계: 2,326.76. MATHEUS FIOREZI BARBOSA: R$520 · 22.35%; OLGA LUIZA DOS SANTOS: R$452 · 19.41%; MAURA DE PAULA SALGADO: R$452 · 19.41%; VANESSA DA SILVA GAMA: R$452 · 19.41%; MYLENE ABREU DOS SANTOS: R$452 · 19.41%.

5. TSE · 2020

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 2개. 최고: AM SUZAKI AVILA GRAFICA, R$400 · 79.21%. 최저: FERNANDO RODRIGO VICENTE, R$105 · 20.79%. 합계: 505. AM SUZAKI AVILA GRAFICA: R$400 · 79.21%; FERNANDO RODRIGO VICENTE: R$105 · 20.79%.

2. TSE · 2020

§ 06선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600323-07.2020.6.26.0362: 2021년 4월 24일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600127-45.2020.6.26.0230: 2020년 10월 24일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

1. 2021년 4월 24일[0600323-07.2020.6.26.0362](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600323-07.2020.6.26.0362)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
2. 2020년 10월 24일[0600127-45.2020.6.26.0230](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600127-45.2020.6.26.0230)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 5; MATHEUS FIOREZI BARBOSA; OLGA LUIZA DOS SANTOS; MAURA DE PAULA SALGADO. 최저: 인물, 1; Clovis Marques. 인물: 1; Clovis Marques; 선거전: 1; 시의원 — Sumaré 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PSDB; 지역: 1; Sumaré; 기부자: 5; MATHEUS FIOREZI BARBOSA; OLGA LUIZA DOS SANTOS; MAURA DE PAULA SALGADO; 소송: 2; 0600323-07.2020.6.26.0362; 0600127-45.2020.6.26.0230.
