# civism — 출마: Clóvis — 시의원 — Sapezal 2020

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/clovis-0do2dyz>

탐색 지도. 항목 8개. Mato Grosso: —; Brasnorte: —; Campo Novo do Parecis: —; Campos de Júlio: —; Comodoro: —; Juína: —; Tangará da Serra: —; Sapezal: —.

출마 · 시의원 · Sapezal · 2020

# Clóvis

[Clovis Jarczeski](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/clovis-jarczeski-15wyhfb) · 22456 · PL

237표, 65명 중 21위 — 등록.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 237. 최저: 득표, 237. 득표: 237.

237

득표

TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.02%. 최저: 유효표 득표율, 2.02%. 유효표 득표율: 2.02%.

2.02%

유효표 득표율: 2.02%

TSE · 2020

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 65: 21위.

21위

순위 / 65

TSE · 2020

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$175,000. 최저: 신고 재산, R$175,000. 신고 재산: R$175,000.

R$175,000

신고 재산

TSE · 2020

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Sapezal 2020

시의원 — Sapezal 2020. 항목 7개. 최고: Dra Zildinei, 486 · 18.96%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 2,563. Dra Zildinei: 486 · 18.96%; Franço do Calçados: 484 · 18.88%; Ronaldo Gato: 459 · 17.91%; Mauro Galvão da Novo Tempo: 455 · 17.75%; Chapadinha: 442 · 17.25%; …: 0 · 0.00%; Clóvis: 237 · 9.25%.

7. TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.02%. 최저: 유효표 득표율, 2.02%. 유효표 득표율: 2.02%.

2.02%

유효표 득표율: 2.02%

TSE · 2020

### 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 193. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 193. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 193.

193

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2020

§ 02경력

## 경력

### Clovis Jarczeski

경력. 항목 4개. 최고: 2012 시의원, 지역: Sapezal. 정당: PSB. 득표: 335. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Sapezal. 정당: PL. 득표: 237. 낙선. TSE. 2008 시의원: 지역: Sapezal. 정당: DEM. 득표: —. 후보 등록 기각. TSE; 2012 시의원: 지역: Sapezal. 정당: PSB. 득표: 335. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Sapezal. 정당: PR. 득표: 280. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Sapezal. 정당: PL. 득표: 237. 낙선. TSE.

1. 2008[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/clovis-1ba78s0)Sapezal · 후보 등록 기각TSE—
2. 2012[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/clovis-da-prefeitura-1v560ks)Sapezal · 낙선TSE335
3. 2016[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/clovis-1f9nfdu)Sapezal · 당선TSE280
4. 2020시의원Sapezal · 낙선TSE237

1. 2008, 시의원, Sapezal; 후보 등록 기각; —; TSE
2. 2012, 시의원, Sapezal; 낙선; 335; TSE
3. 2016, 시의원, Sapezal; 당선; 280; TSE
4. 2020, 시의원, Sapezal; 낙선; 237; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: VEREADOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: GIRUÁ; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$46,906.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

BRANCA

직업

VEREADOR

학력

ENSINO MÉDIO COMPLETO

출생지

GIRUÁ

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$46,906

TSE · 2020

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$175,000. 최저: 신고 재산, R$175,000. 신고 재산: R$175,000.

R$175,000

신고 재산

TSE · 2020

### 신고 재산

신고 재산. 항목 3개. 최고: Casa, R$110,000 · 62.86%. 최저: Terreno, R$20,000 · 11.43%. 합계: 175,000. Casa: R$110,000 · 62.86%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$45,000 · 25.71%; Terreno: R$20,000 · 11.43%.

3. TSE · 2020

### 신고 재산

신고 재산. 항목 3개. Casa: 설명: —; 금액: R$110,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$45,000; Terreno: 설명: —; 금액: R$20,000.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Casa | — | R$110,000 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$45,000 |
| Terreno | — | R$20,000 |

TSE · 2020

§ 05선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$4,000. 최저: 수입, R$4,000. 수입: R$4,000.

R$4,000

수입

TSE · 2020

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$4,000. 최저: 지출(계약 기준), R$4,000. 지출(계약 기준): R$4,000.

R$4,000

지출(계약 기준)

TSE · 2020

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$4,000. 최저: 지급, R$4,000. 지급: R$4,000.

R$4,000

지급

TSE · 2020

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 8.53%. 최저: 지출 한도, 8.53%. 지출 한도: 8.53%.

8.53%

지출 한도: 8.53%

TSE · 2020

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 16.88. 최저: 득표당 지출(헤알), 16.88. 득표당 지출(헤알): 16.88.

16.88

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 50.00%. 최저: 수입 대비, 50.00%. 수입 대비: 50.00%.

50.00%

수입 대비

TSE · 2020

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 2개. 최고: PARTIDO LIBERAL / PL - DIRETORIO ESTADUAL DE MATO GROSSO, R$2,000 · 50.00%. 최저: PARTIDO LIBERAL / PL - DIRETORIO ESTADUAL DE MATO GROSSO, R$2,000 · 50.00%. 합계: 4,000. PARTIDO LIBERAL / PL - DIRETORIO ESTADUAL DE MATO GROSSO: R$2,000 · 50.00%; VANDERLEI MURILO BIANCHI: R$2,000 · 50.00%.

2. TSE · 2020

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 5개. 최고: GRAFICA E EDITORA SAPEZAL LTDA, R$1,200 · 30.18%. 최저: GRAFICA E EDITORA SANCHES LTDA, R$270 · 6.79%. 합계: 3,975.55. GRAFICA E EDITORA SAPEZAL LTDA: R$1,200 · 30.18%; LUCILENE TEODORO DE SOUSA: R$1,000 · 25.15%; ROSINEI DOS ANJOS SANTOS: R$1,000 · 25.15%; MAGGIC COMUNICACAO EIRELI: R$506 · 12.72%; GRAFICA E EDITORA SANCHES LTDA: R$270 · 6.79%.

5. TSE · 2020

### 업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$2,000 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$2,000 · 100.00%. 합계: 2,000. Atividades de organizações políticas: R$2,000 · 100.00%.

1. TSE · 2020

§ 06선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600327-51.2020.6.11.0042: 2021년 8월 19일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600198-46.2020.6.11.0042: 2020년 10월 19일; Challenge to candidacy registration · Pólo passivo · Sentença.

1. 2021년 8월 19일[0600327-51.2020.6.11.0042](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600327-51.2020.6.11.0042)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
2. 2020년 10월 19일[0600198-46.2020.6.11.0042](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600198-46.2020.6.11.0042)Challenge to candidacy registration · Pólo passivo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; PARTIDO LIBERAL / PL - DIRETORIO ESTADUAL DE MATO GROSSO; VANDERLEI MURILO BIANCHI. 최저: 인물, 1; Clovis Jarczeski. 인물: 1; Clovis Jarczeski; 선거전: 1; 시의원 — Sapezal 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PL; 지역: 1; Sapezal; 기부자: 2; PARTIDO LIBERAL / PL - DIRETORIO ESTADUAL DE MATO GROSSO; VANDERLEI MURILO BIANCHI; 소송: 2; 0600327-51.2020.6.11.0042; 0600198-46.2020.6.11.0042.
