# civism — 출마: Clovis — 시의원 — Senador Rui Palmeira 2020

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/clovis-0dflzd8>

탐색 지도. 항목 8개. Alagoas: —; Carneiros: —; Inhapi: —; Piranhas: —; Poço das Trincheiras: —; Santana do Ipanema: —; São José da Tapera: —; Senador Rui Palmeira: —.

출마 · 시의원 · Senador Rui Palmeira · 2020

# Clovis

[Clovis Vieira de Souza](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/clovis-vieira-de-souza-0hlnyub) · 15456 · MDB

352표, 22명 중 8위 — 당선.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 352. 최저: 득표, 352. 득표: 352.

352

득표

TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 5.55%. 최저: 유효표 득표율, 5.55%. 유효표 득표율: 5.55%.

5.55%

유효표 득표율: 5.55%

TSE · 2020

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 22: 8위.

8위

순위 / 22

TSE · 2020

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$200,000. 최저: 신고 재산, R$200,000. 신고 재산: R$200,000.

R$200,000

신고 재산

TSE · 2020

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Senador Rui Palmeira 2020

시의원 — Senador Rui Palmeira 2020. 항목 7개. 최고: Genilda Ferreira, 564 · 20.40%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 2,765. Genilda Ferreira: 564 · 20.40%; Lenildo da Energia: 510 · 18.44%; Zé Milton: 508 · 18.37%; Célia Ferreira: 422 · 15.26%; Liliane Malta: 409 · 14.79%; …: 0 · 0.00%; Clovis: 352 · 12.73%.

7. TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 5.55%. 최저: 유효표 득표율, 5.55%. 유효표 득표율: 5.55%.

5.55%

유효표 득표율: 5.55%

TSE · 2020

§ 02경력

## 경력

### Clovis Vieira de Souza

경력. 항목 1개. 최고: 2020 시의원, 지역: Senador Rui Palmeira. 정당: MDB. 득표: 352. 당선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Senador Rui Palmeira. 정당: MDB. 득표: 352. 당선. TSE. 2020 시의원: 지역: Senador Rui Palmeira. 정당: MDB. 득표: 352. 당선. TSE.

1. 2020시의원Senador Rui Palmeira · 당선TSE352

1. 2020, 시의원, Senador Rui Palmeira; 당선; 352; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: SANTANA DO IPANEMA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$28,158.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

BRANCA

직업

SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL

학력

ENSINO MÉDIO COMPLETO

출생지

SANTANA DO IPANEMA

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$28,158

TSE · 2020

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$200,000. 최저: 신고 재산, R$200,000. 신고 재산: R$200,000.

R$200,000

신고 재산

TSE · 2020

### 신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Casa, R$150,000 · 75.00%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$50,000 · 25.00%. 합계: 200,000. Casa: R$150,000 · 75.00%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$50,000 · 25.00%.

2. TSE · 2020

### 신고 재산

신고 재산. 항목 2개. Casa: 설명: —; 금액: R$150,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$50,000.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Casa | — | R$150,000 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$50,000 |

TSE · 2020

§ 05선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$8,020. 최저: 수입, R$8,020. 수입: R$8,020.

R$8,020

수입

TSE · 2020

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$4,650. 최저: 지출(계약 기준), R$4,650. 지출(계약 기준): R$4,650.

R$4,650

지출(계약 기준)

TSE · 2020

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$4,650. 최저: 지급, R$4,650. 지급: R$4,650.

R$4,650

지급

TSE · 2020

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 16.51%. 최저: 지출 한도, 16.51%. 지출 한도: 16.51%.

16.51%

지출 한도: 16.51%

TSE · 2020

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 13.21. 최저: 득표당 지출(헤알), 13.21. 득표당 지출(헤알): 13.21.

13.21

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 5.73%. 최저: 수입 대비, 5.73%. 수입 대비: 5.73%.

5.73%

수입 대비

TSE · 2020

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 94.27%. 최저: 수입 대비, 94.27%. 수입 대비: 94.27%.

94.27%

수입 대비

TSE · 2020

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 5개. 최고: CLOVIS VIEIRA DE SOUZA, R$2,900 · 38.36%. 최저: AVACY ALVES FONTES, R$500 · 6.61%. 합계: 7,560. CLOVIS VIEIRA DE SOUZA: R$2,900 · 38.36%; EVA MARIA SILVA FERREIRA: R$2,520 · 33.33%; ALEXSANDRO SILVA DOS SANTOS: R$1,000 · 13.23%; ADRIANO SOARES SILVA: R$640 · 8.47%; AVACY ALVES FONTES: R$500 · 6.61%.

5. TSE · 2020

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 3개. 최고: DIGITAL SIGN COMUNICACAO VISUAL LTDA, R$2,500 · 54.15%. 최저: ANDRADE E CHAGAS COMERCIO DE COMBUSTIVEIS LTDA, R$915 · 19.82%. 합계: 4,617. DIGITAL SIGN COMUNICACAO VISUAL LTDA: R$2,500 · 54.15%; EDJANE GOMES MACHADO: R$1,202 · 26.03%; ANDRADE E CHAGAS COMERCIO DE COMBUSTIVEIS LTDA: R$915 · 19.82%.

3. TSE · 2020

### 업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$460 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$460 · 100.00%. 합계: 459.71. Atividades de organizações políticas: R$460 · 100.00%.

1. TSE · 2020

§ 06선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600202-08.2020.6.02.0051: 2023년 5월 17일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600083-47.2020.6.02.0051: 2020년 10월 23일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

1. 2023년 5월 17일[0600202-08.2020.6.02.0051](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600202-08.2020.6.02.0051)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
2. 2020년 10월 23일[0600083-47.2020.6.02.0051](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600083-47.2020.6.02.0051)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 5; CLOVIS VIEIRA DE SOUZA; EVA MARIA SILVA FERREIRA; ALEXSANDRO SILVA DOS SANTOS. 최저: 인물, 1; Clovis Vieira de Souza. 인물: 1; Clovis Vieira de Souza; 선거전: 1; 시의원 — Senador Rui Palmeira 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; MDB; 지역: 1; Senador Rui Palmeira; 기부자: 5; CLOVIS VIEIRA DE SOUZA; EVA MARIA SILVA FERREIRA; ALEXSANDRO SILVA DOS SANTOS; 소송: 2; 0600202-08.2020.6.02.0051; 0600083-47.2020.6.02.0051.
