# civism — 출마: Clovinho — 시의원 — Duque de Caxias 2016

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/clovinho-1lax2vy>

탐색 지도. 항목 9개. Rio de Janeiro: —; Belford Roxo: —; Magé: —; Miguel Pereira: —; Nova Iguaçu: —; Petrópolis: —; Rio de Janeiro: —; São João de Meriti: —; Duque de Caxias: —.

출마 · 시의원 · Duque de Caxias · 2016

# Clovinho

[Clovis Mororo Magalhaes](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/clovis-mororo-magalhaes-0pn70vd) · 12312 · PDT

4,889표, 771명 중 6위 — 당선.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 4,889. 최저: 득표, 4,889. 득표: 4,889.

4,889

득표

TSE · 2016

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.11%. 최저: 유효표 득표율, 1.11%. 유효표 득표율: 1.11%.

1.11%

유효표 득표율: 1.11%

TSE · 2016

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 771: 6위.

6위

순위 / 771

TSE · 2016

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,647. 최저: 신고 재산, R$1,647. 신고 재산: R$1,647.

R$1,647

신고 재산

TSE · 2016

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Duque de Caxias 2016

시의원 — Duque de Caxias 2016. 항목 7개. 최고: Eduardo Moreira, 6,284 · 18.74%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 33,537. Eduardo Moreira: 6,284 · 18.74%; Wendell: 5,981 · 17.83%; Carlinhos da Barreira: 5,731 · 17.09%; Serginho: 5,682 · 16.94%; Delza de Oliveira: 4,970 · 14.82%; …: 0 · 0.00%; Clovinho: 4,889 · 14.58%.

7. TSE · 2016

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.11%. 최저: 유효표 득표율, 1.11%. 유효표 득표율: 1.11%.

1.11%

유효표 득표율: 1.11%

TSE · 2016

§ 02경력

## 경력

### Clovis Mororo Magalhaes

경력. 항목 5개. 최고: 2026 주의원, 지역: 리우데자네이루 주. 정당: PDT. 득표: 12,483. 낙선. TSE. 최저: 2012 시의원, 지역: Duque de Caxias. 정당: PDT. 득표: 1,611. 낙선. TSE. 2012 시의원: 지역: Duque de Caxias. 정당: PDT. 득표: 1,611. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Duque de Caxias. 정당: PDT. 득표: 4,889. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Duque de Caxias. 정당: PATRIOTA. 득표: 5,048. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Duque de Caxias. 정당: PDT. 득표: 7,564. 당선. TSE; 2026 주의원: 지역: 리우데자네이루 주. 정당: PDT. 득표: 12,483. 낙선. TSE.

1. 2012[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/clovinho-sempre-junto-0izwese)Duque de Caxias · 낙선TSE1,611
2. 2016시의원Duque de Caxias · 당선TSE4,889
3. 2020[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/clovinho-sempre-junto-11s5e3u)Duque de Caxias · 당선TSE5,048
4. 2024[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/clovinho-sempre-junto-1j69ual)Duque de Caxias · 당선TSE7,564
5. 2026[주의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/clovinho-sempre-junto-1n39cpp)리우데자네이루 주 · 낙선TSE12,483

1. 2012, 시의원, Duque de Caxias; 낙선; 1,611; TSE
2. 2016, 시의원, Duque de Caxias; 당선; 4,889; TSE
3. 2020, 시의원, Duque de Caxias; 당선; 5,048; TSE
4. 2024, 시의원, Duque de Caxias; 당선; 7,564; TSE
5. 2026, 주의원, 리우데자네이루 주; 낙선; 12,483; TSE

TSE · 2016

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: COMERCIANTE; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 출생지: RIO DE JANEIRO; 국적: BRASILEIRA NATA.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

BRANCA

직업

COMERCIANTE

학력

ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO

출생지

RIO DE JANEIRO

국적

BRASILEIRA NATA

TSE · 2016

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,647. 최저: 신고 재산, R$1,647. 신고 재산: R$1,647.

R$1,647

신고 재산

TSE · 2016

### 신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Caderneta de poupança, R$947 · 57.50%. 최저: Quotas ou quinhões de capital, R$700 · 42.50%. 합계: 1,646.93. Caderneta de poupança: R$947 · 57.50%; Quotas ou quinhões de capital: R$700 · 42.50%.

2. TSE · 2016

### 신고 재산

신고 재산. 항목 3개. Caderneta de Poupança: 설명: —; 금액: R$947; Quotas Ou Quinhões de Capital: 설명: —; 금액: R$500; Quotas Ou Quinhões de Capital: 설명: —; 금액: R$200.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Caderneta de Poupança | — | R$947 |
| Quotas Ou Quinhões de Capital | — | R$500 |
| Quotas Ou Quinhões de Capital | — | R$200 |

TSE · 2016

§ 05연결

연결. 항목 5개. 최고: 인물, 1; Clovis Mororo Magalhaes. 최저: 인물, 1; Clovis Mororo Magalhaes. 인물: 1; Clovis Mororo Magalhaes; 선거전: 1; 시의원 — Duque de Caxias 2016; 선거: 1; Eleições Municipais 2016; 정당: 1; PDT; 지역: 1; Duque de Caxias.
