# civism — 출마: Chico — 시의원 — Chuí 2024

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/chico-0ym1069>

탐색 지도. 항목 3개. Rio Grande do Sul: —; Santa Vitória do Palmar: —; Chuí: —.

출마 · 시의원 · Chuí · 2024

# Chico

[Frank Assis Silveira Sena](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/frank-assis-silveira-sena-069zu78) · 44013 · UNIÃO

108표, 39명 중 11위 — 등록.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 108. 최저: 득표, 108. 득표: 108.

108

득표

TSE · 2024

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.04%. 최저: 유효표 득표율, 3.04%. 유효표 득표율: 3.04%.

3.04%

유효표 득표율: 3.04%

TSE · 2024

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 39: 11위.

11위

순위 / 39

TSE · 2024

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$64,900. 최저: 신고 재산, R$64,900. 신고 재산: R$64,900.

R$64,900

신고 재산

TSE · 2024

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Chuí 2024

시의원 — Chuí 2024. 항목 7개. 최고: Alencar Borges, 557 · 34.32%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 1,623. Alencar Borges: 557 · 34.32%; Elisangela Caetano: 408 · 25.14%; Fatima Nassar: 232 · 14.29%; Fran Santos: 165 · 10.17%; Luis Despachante: 153 · 9.43%; …: 0 · 0.00%; Chico: 108 · 6.65%.

7. TSE · 2024

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.04%. 최저: 유효표 득표율, 3.04%. 유효표 득표율: 3.04%.

3.04%

유효표 득표율: 3.04%

TSE · 2024

### 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 0. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 0. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 0.

0

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2024

§ 02경력

## 경력

### Frank Assis Silveira Sena

경력. 항목 3개. 최고: 2020 시의원, 지역: Chuí. 정당: DEM. 득표: 186. 당선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Chuí. 정당: UNIÃO. 득표: 108. 낙선. TSE. 2012 시의원: 지역: Chuí. 정당: DEM. 득표: 155. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Chuí. 정당: DEM. 득표: 186. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Chuí. 정당: UNIÃO. 득표: 108. 낙선. TSE.

1. 2012[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/chico-18qcjo2)Chuí · 당선TSE155
2. 2020[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/chico-0fnmrbj)Chuí · 당선TSE186
3. 2024시의원Chuí · 낙선TSE108

1. 2012, 시의원, Chuí; 당선; 155; TSE
2. 2020, 시의원, Chuí; 당선; 186; TSE
3. 2024, 시의원, Chuí; 낙선; 108; TSE

TSE · 2024

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: EMPRESÁRIO; 학력: ENSINO MÉDIO INCOMPLETO; 출생지: CHUÍ; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$15,985.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

BRANCA

직업

EMPRESÁRIO

학력

ENSINO MÉDIO INCOMPLETO

출생지

CHUÍ

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$15,985

TSE · 2024

### 웹사이트 및 소셜 미디어

- [https://www.facebook.com/frank.silveira.10441](https://www.facebook.com/frank.silveira.10441)
- [https://www.facebook.com/frank.assisena](https://www.facebook.com/frank.assisena)

TSE · 2024

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$64,900. 최저: 신고 재산, R$64,900. 신고 재산: R$64,900.

R$64,900

신고 재산

TSE · 2024

### 신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$49,900 · 76.89%. 최저: Quotas ou quinhões de capital, R$15,000 · 23.11%. 합계: 64,900. Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$49,900 · 76.89%; Quotas ou quinhões de capital: R$15,000 · 23.11%.

2. TSE · 2024

### 신고 재산

신고 재산. 항목 2개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$49,900; Quotas Ou Quinhões de Capital: 설명: —; 금액: R$15,000.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$49,900 |
| Quotas Ou Quinhões de Capital | — | R$15,000 |

TSE · 2024

§ 05선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$4,275. 최저: 수입, R$4,275. 수입: R$4,275.

R$4,275

수입

TSE · 2024

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$4,050. 최저: 지출(계약 기준), R$4,050. 지출(계약 기준): R$4,050.

R$4,050

지출(계약 기준)

TSE · 2024

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$4,050. 최저: 지급, R$4,050. 지급: R$4,050.

R$4,050

지급

TSE · 2024

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 25.34%. 최저: 지출 한도, 25.34%. 지출 한도: 25.34%.

25.34%

지출 한도: 25.34%

TSE · 2024

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 37.5. 최저: 득표당 지출(헤알), 37.5. 득표당 지출(헤알): 37.5.

37.5

득표당 지출(헤알)

TSE · 2024 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 5.27%. 최저: 수입 대비, 5.27%. 수입 대비: 5.27%.

5.27%

수입 대비

TSE · 2024

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 3개. 최고: TAMARA SENA SENA, R$3,550 · 83.04%. 최저: 44 - UNIAO - UNIAO BRASIL - CHUI - RS - MUNICIPAL, R$225 · 5.27%. 합계: 4,275.25. TAMARA SENA SENA: R$3,550 · 83.04%; FRANK ASSIS SILVEIRA SENA: R$500 · 11.70%; 44 - UNIAO - UNIAO BRASIL - CHUI - RS - MUNICIPAL: R$225 · 5.27%.

3. TSE · 2024

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 5개. 최고: KATIELI T. C. M. RAMIRES, R$1,300 · 35.66%. 최저: KATHERINE DUTRA RODRIGUES, R$400 · 10.97%. 합계: 3,646. KATIELI T. C. M. RAMIRES: R$1,300 · 35.66%; E-PARCERIA SERVICOS ADMINISTRATIVOS DE COBRANCAS E CERTIFICADOS LTDA: R$696 · 19.09%; GRAFICA SEM RIVAL LTDA: R$655 · 17.96%; ESCRITORIO PARCERIA SERVICOS CONTABEIS LTDA: R$595 · 16.32%; KATHERINE DUTRA RODRIGUES: R$400 · 10.97%.

5. TSE · 2024

### 업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$225 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$225 · 100.00%. 합계: 225.25. Atividades de organizações políticas: R$225 · 100.00%.

1. TSE · 2024

§ 06선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600404-39.2024.6.21.0043: 2024년 11월 25일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600056-21.2024.6.21.0043: 2024년 8월 21일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

1. 2024년 11월 25일[0600404-39.2024.6.21.0043](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600404-39.2024.6.21.0043)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
2. 2024년 8월 21일[0600056-21.2024.6.21.0043](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600056-21.2024.6.21.0043)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 3; TAMARA SENA SENA; FRANK ASSIS SILVEIRA SENA; 44 - UNIAO - UNIAO BRASIL - CHUI - RS - MUNICIPAL. 최저: 인물, 1; Frank Assis Silveira Sena. 인물: 1; Frank Assis Silveira Sena; 선거전: 1; 시의원 — Chuí 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; UNIÃO; 지역: 1; Chuí; 기부자: 3; TAMARA SENA SENA; FRANK ASSIS SILVEIRA SENA; 44 - UNIAO - UNIAO BRASIL - CHUI - RS - MUNICIPAL; 소송: 2; 0600404-39.2024.6.21.0043; 0600056-21.2024.6.21.0043.
