# civism — 출마: Cesar — 시의원 — Serra da Raiz 2020

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/cesar-1qkml45>

탐색 지도. 항목 6개. Paraíba: —; Belém: —; Caiçara: —; Duas Estradas: —; Sertãozinho: —; Serra da Raiz: —.

출마 · 시의원 · Serra da Raiz · 2020

# Cesar

[Paulo Cesar Marques](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/paulo-cesar-marques-14e63if) · 23000 · CIDADANIA

317표, 18명 중 1위 — 당선.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 317. 최저: 득표, 317. 득표: 317.

317

득표

TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 12.69%. 최저: 유효표 득표율, 12.69%. 유효표 득표율: 12.69%.

12.69%

유효표 득표율: 12.69%

TSE · 2020

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 18: 1위.

1위

순위 / 18

TSE · 2020

### 신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Serra da Raiz 2020

시의원 — Serra da Raiz 2020. 항목 5개. 최고: Cesar, 317 · 25.08%. 최저: Mazinho, 196 · 15.51%. 합계: 1,264. Cesar: 317 · 25.08%; Wagner: 290 · 22.94%; Rafael Lisboa: 249 · 19.70%; Selson: 212 · 16.77%; Mazinho: 196 · 15.51%.

5. TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 12.69%. 최저: 유효표 득표율, 12.69%. 유효표 득표율: 12.69%.

12.69%

유효표 득표율: 12.69%

TSE · 2020

§ 02경력

## 경력

### Paulo Cesar Marques

경력. 항목 5개. 최고: 2024 시의원, 지역: Serra da Raiz. 정당: PSB. 득표: 460. 당선. TSE. 최저: 2008 시의원, 지역: Serra da Raiz. 정당: PTB. 득표: 176. 당선. TSE. 2008 시의원: 지역: Serra da Raiz. 정당: PTB. 득표: 176. 당선. TSE; 2012 시의원: 지역: Serra da Raiz. 정당: PSD. 득표: 237. 당선. TSE; 2016 시의원: 지역: Serra da Raiz. 정당: PSD. 득표: 240. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Serra da Raiz. 정당: CIDADANIA. 득표: 317. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Serra da Raiz. 정당: PSB. 득표: 460. 당선. TSE.

1. 2008[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/cesar-0eotkl7)Serra da Raiz · 당선TSE176
2. 2012[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/cesar-00ls1vm)Serra da Raiz · 당선TSE237
3. 2016[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/cesar-0d8wygc)Serra da Raiz · 당선TSE240
4. 2020시의원Serra da Raiz · 당선TSE317
5. 2024[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/cesar-01owehf)Serra da Raiz · 당선TSE460

1. 2008, 시의원, Serra da Raiz; 당선; 176; TSE
2. 2012, 시의원, Serra da Raiz; 당선; 237; TSE
3. 2016, 시의원, Serra da Raiz; 당선; 240; TSE
4. 2020, 시의원, Serra da Raiz; 당선; 317; TSE
5. 2024, 시의원, Serra da Raiz; 당선; 460; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: VEREADOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: SERRA DA RAIZ; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

BRANCA

직업

VEREADOR

학력

ENSINO MÉDIO COMPLETO

출생지

SERRA DA RAIZ

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$12,308

TSE · 2020

§ 04선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,640. 최저: 수입, R$1,640. 수입: R$1,640.

R$1,640

수입

TSE · 2020

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,640. 최저: 지출(계약 기준), R$1,640. 지출(계약 기준): R$1,640.

R$1,640

지출(계약 기준)

TSE · 2020

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,640. 최저: 지급, R$1,640. 지급: R$1,640.

R$1,640

지급

TSE · 2020

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 13.32%. 최저: 지출 한도, 13.32%. 지출 한도: 13.32%.

13.32%

지출 한도: 13.32%

TSE · 2020

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 5.17. 최저: 득표당 지출(헤알), 5.17. 득표당 지출(헤알): 5.17.

5.17

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.

0.00%

수입 대비

TSE · 2020

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 2개. 최고: PAULO CESAR MARQUES, R$1,200 · 73.17%. 최저: ANA PAULA BATISTA ALVES DA CRUS, R$440 · 26.83%. 합계: 1,640. PAULO CESAR MARQUES: R$1,200 · 73.17%; ANA PAULA BATISTA ALVES DA CRUS: R$440 · 26.83%.

2. TSE · 2020

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 3개. 최고: FORTE GRAFICA LTDA, R$1,040 · 63.41%. 최저: MARCOS VINICIUS TEIXEIRA DE LIMA, R$250 · 15.24%. 합계: 1,640. FORTE GRAFICA LTDA: R$1,040 · 63.41%; MARCELO ROBERTO DE LIMA: R$350 · 21.34%; MARCOS VINICIUS TEIXEIRA DE LIMA: R$250 · 15.24%.

3. TSE · 2020

§ 05선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 3개. 0600596-64.2020.6.15.0047: 2021년 5월 10일; Candidatura Fictícia · Pólo passivo · Sentença; 0600347-16.2020.6.15.0047: 2021년 1월 25일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600099-50.2020.6.15.0047: 2020년 10월 6일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

1. 2021년 5월 10일[0600596-64.2020.6.15.0047](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600596-64.2020.6.15.0047)Candidatura Fictícia · Pólo passivo · Sentença
2. 2021년 1월 25일[0600347-16.2020.6.15.0047](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600347-16.2020.6.15.0047)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
3. 2020년 10월 6일[0600099-50.2020.6.15.0047](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600099-50.2020.6.15.0047)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 06연결

연결. 항목 7개. 최고: 소송, 3; 0600596-64.2020.6.15.0047; 0600347-16.2020.6.15.0047; 0600099-50.2020.6.15.0047. 최저: 인물, 1; Paulo Cesar Marques. 인물: 1; Paulo Cesar Marques; 선거전: 1; 시의원 — Serra da Raiz 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; CIDADANIA; 지역: 1; Serra da Raiz; 기부자: 2; PAULO CESAR MARQUES; ANA PAULA BATISTA ALVES DA CRUS; 소송: 3; 0600596-64.2020.6.15.0047; 0600347-16.2020.6.15.0047; 0600099-50.2020.6.15.0047.
