# civism — 출마: Camargo — 시의원 — Imbituva 2012

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/camargo-059u6p7>

탐색 지도. 항목 9개. Paraná: —; Fernandes Pinheiro: —; Guamiranga: —; Ipiranga: —; Irati: —; Ivaí: —; Prudentópolis: —; Teixeira Soares: —; Imbituva: —.

출마 · 시의원 · Imbituva · 2012

# Camargo

[Dirceu Jose de Camargo](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/dirceu-jose-de-camargo-07l9gxu) · 11234 · PP · DEM-PP-PPS-PSC

443표, 64명 중 10위 — 당선.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 443. 최저: 득표, 443. 득표: 443.

443

득표

TSE · 2012

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.48%. 최저: 유효표 득표율, 2.48%. 유효표 득표율: 2.48%.

2.48%

유효표 득표율: 2.48%

TSE · 2012

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 64: 10위.

10위

순위 / 64

TSE · 2012

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$130,000. 최저: 신고 재산, R$130,000. 신고 재산: R$130,000.

R$130,000

신고 재산

TSE · 2012

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Imbituva 2012

시의원 — Imbituva 2012. 항목 7개. 최고: Rubinho Pontarolo, 1,220 · 24.68%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 4,943. Rubinho Pontarolo: 1,220 · 24.68%; Toto: 1,018 · 20.59%; Preta: 1,011 · 20.45%; Geraldo Rocha: 639 · 12.93%; Rodrigo Scheidt: 612 · 12.38%; …: 0 · 0.00%; Camargo: 443 · 8.96%.

7. TSE · 2012

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.48%. 최저: 유효표 득표율, 2.48%. 유효표 득표율: 2.48%.

2.48%

유효표 득표율: 2.48%

TSE · 2012

§ 02경력

## 경력

### Dirceu Jose de Camargo

경력. 항목 7개. 최고: 2024 부시장, 지역: Imbituva. 정당: PSD. 후보 조 득표: 8,923. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 당선. TSE. 최저: 2000 시의원, 지역: Imbituva. 정당: PSB. 득표: 218. 낙선. TSE. 2000 시의원: 지역: Imbituva. 정당: PSB. 득표: 218. 낙선. TSE; 2004 시의원: 지역: Imbituva. 정당: PP. 득표: 348. 당선. TSE; 2008 시의원: 지역: Imbituva. 정당: PP. 득표: 304. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Imbituva. 정당: PP. 득표: 443. 당선. TSE; 2016 시의원: 지역: Imbituva. 정당: DEM. 득표: 505. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Imbituva. 정당: PSD. 득표: 618. 당선. TSE; 2024 부시장: 지역: Imbituva. 정당: PSD. 후보 조 득표: 8,923. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 당선. TSE.

1. 2000[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/dirceu-camargo-orror-0cl90qi)Imbituva · 낙선TSE218
2. 2004[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/dirceu-camargo-1ctlwm7)Imbituva · 당선TSE348
3. 2008[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/dirceu-camargo-1irmolz)Imbituva · 낙선TSE304
4. 2012시의원Imbituva · 당선TSE443
5. 2016[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/camargo-0l5hww3)Imbituva · 당선TSE505
6. 2020[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/dirceu-camargo-0mjhw50)Imbituva · 당선TSE618
7. 2024[부시장](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/dirceu-camargo-16bh6i6)Imbituva · 당선후보 조 득표TSE8,923

1. 2000, 시의원, Imbituva; 낙선; 218; TSE
2. 2004, 시의원, Imbituva; 당선; 348; TSE
3. 2008, 시의원, Imbituva; 낙선; 304; TSE
4. 2012, 시의원, Imbituva; 당선; 443; TSE
5. 2016, 시의원, Imbituva; 당선; 505; TSE
6. 2020, 시의원, Imbituva; 당선; 618; TSE
7. 2024, 부시장, Imbituva; 당선; 8,923; TSE

TSE · 2012

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: AGRICULTOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: IMBITUVA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$120,000.

신고 성별

MASCULINO

직업

AGRICULTOR

학력

ENSINO MÉDIO COMPLETO

출생지

IMBITUVA

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$120,000

TSE · 2012

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$130,000. 최저: 신고 재산, R$130,000. 신고 재산: R$130,000.

R$130,000

신고 재산

TSE · 2012

### 신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Casa, R$80,000 · 61.54%. 최저: Outros bens imóveis, R$50,000 · 38.46%. 합계: 130,000. Casa: R$80,000 · 61.54%; Outros bens imóveis: R$50,000 · 38.46%.

2. TSE · 2012

### 신고 재산

신고 재산. 항목 2개. Casa: 설명: —; 금액: R$80,000; Outros Bens Imóveis: 설명: —; 금액: R$50,000.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Casa | — | R$80,000 |
| Outros Bens Imóveis | — | R$50,000 |

TSE · 2012

§ 05연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Dirceu Jose de Camargo. 최저: 인물, 1; Dirceu Jose de Camargo. 인물: 1; Dirceu Jose de Camargo; 선거전: 1; 시의원 — Imbituva 2012; 선거: 1; Eleições Municipais 2012; 정당: 1; PP; 선거연합: 1; DEM-PP-PPS-PSC; 지역: 1; Imbituva.
