# civism — 출마: Caio Neto — 시의원 — Juripiranga 2024

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/caio-neto-1n9csv6>

탐색 지도. 항목 7개. Paraíba: —; Itabaiana: —; Pedras de Fogo: —; Pilar: —; São Miguel de Taipu: —; Itambé: —; Juripiranga: —.

출마 · 시의원 · Juripiranga · 2024

# Caio Neto

[Caio Correia de Araujo Neto](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/caio-correia-de-araujo-neto-0p4s37m) · 40000 · PSB

755표, 34명 중 2위 — 당선.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 755. 최저: 득표, 755. 득표: 755.

755

득표

TSE · 2024

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 9.24%. 최저: 유효표 득표율, 9.24%. 유효표 득표율: 9.24%.

9.24%

유효표 득표율: 9.24%

TSE · 2024

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 34: 2위.

2위

순위 / 34

TSE · 2024

### 신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Juripiranga 2024

시의원 — Juripiranga 2024. 항목 5개. 최고: Elton de Naldinho, 820 · 24.94%. 최저: Caioca de Cainho, 475 · 14.45%. 합계: 3,288. Elton de Naldinho: 820 · 24.94%; Caio Neto: 755 · 22.96%; Neto Félix: 654 · 19.89%; Rozil: 584 · 17.76%; Caioca de Cainho: 475 · 14.45%.

5. TSE · 2024

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 9.24%. 최저: 유효표 득표율, 9.24%. 유효표 득표율: 9.24%.

9.24%

유효표 득표율: 9.24%

TSE · 2024

§ 02경력

## 경력

### Caio Correia de Araujo Neto

경력. 항목 5개. 최고: 2020 시장, 지역: Juripiranga. 정당: CIDADANIA. 득표: 3,491. 낙선. TSE. 최저: 2008 시의원, 지역: Juripiranga. 정당: PSB. 득표: 337. 낙선. TSE. 2008 시의원: 지역: Juripiranga. 정당: PSB. 득표: 337. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Juripiranga. 정당: PMDB. 득표: 534. 당선. TSE; 2016 시의원: 지역: Juripiranga. 정당: PSB. 득표: 512. 당선. TSE; 2020 시장: 지역: Juripiranga. 정당: CIDADANIA. 득표: 3,491. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Juripiranga. 정당: PSB. 득표: 755. 당선. TSE.

1. 2008[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/caio-neto-0e0gx8c)Juripiranga · 낙선TSE337
2. 2012[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/caio-neto-1g1zir4)Juripiranga · 당선TSE534
3. 2016[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/caio-neto-0a6c46i)Juripiranga · 당선TSE512
4. 2020[시장](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/caio-neto-061n2l5)Juripiranga · 낙선TSE3,491
5. 2024시의원Juripiranga · 당선TSE755

1. 2008, 시의원, Juripiranga; 낙선; 337; TSE
2. 2012, 시의원, Juripiranga; 당선; 534; TSE
3. 2016, 시의원, Juripiranga; 당선; 512; TSE
4. 2020, 시장, Juripiranga; 낙선; 3,491; TSE
5. 2024, 시의원, Juripiranga; 당선; 755; TSE

TSE · 2024

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: COMERCIANTE; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: SANTA RITA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$15,985.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

BRANCA

직업

COMERCIANTE

학력

ENSINO MÉDIO COMPLETO

출생지

SANTA RITA

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$15,985

TSE · 2024

### 웹사이트 및 소셜 미디어

- [https://www.instagram.com/caioneto.40](https://www.instagram.com/caioneto.40)

TSE · 2024

§ 04선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$3,085. 최저: 수입, R$3,085. 수입: R$3,085.

R$3,085

수입

TSE · 2024

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$3,085. 최저: 지출(계약 기준), R$3,085. 지출(계약 기준): R$3,085.

R$3,085

지출(계약 기준)

TSE · 2024

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$3,085. 최저: 지급, R$3,085. 지급: R$3,085.

R$3,085

지급

TSE · 2024

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 19.30%. 최저: 지출 한도, 19.30%. 지출 한도: 19.30%.

19.30%

지출 한도: 19.30%

TSE · 2024

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 4.09. 최저: 득표당 지출(헤알), 4.09. 득표당 지출(헤알): 4.09.

4.09

득표당 지출(헤알)

TSE · 2024 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.

0.00%

수입 대비

TSE · 2024

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 3개. 최고: FREDERICO ARTUR DE ALBUQUERQUE CHAVES, R$1,325 · 42.94%. 최저: LUAN BRUNO LIMA DOS SANTOS, R$500 · 16.21%. 합계: 3,084.6. FREDERICO ARTUR DE ALBUQUERQUE CHAVES: R$1,325 · 42.94%; ANGELA ANIZIO DA SILVA: R$1,260 · 40.85%; LUAN BRUNO LIMA DOS SANTOS: R$500 · 16.21%.

3. TSE · 2024

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 5개. 최고: OKDEL TRANSPORTES E SERVICOS GRAFICOS LTDA, R$1,260 · 41.18%. 최저: IVANILDO PEREIRA ANDRE, R$300 · 9.80%. 합계: 3,060. OKDEL TRANSPORTES E SERVICOS GRAFICOS LTDA: R$1,260 · 41.18%; GRAFICA ARTSPRINT 83 LTDA: R$500 · 16.34%; DEBORA MAROJA GUEDES NETA: R$500 · 16.34%; 56.976.190 DANILO DE LIMA RODRIGUES: R$500 · 16.34%; IVANILDO PEREIRA ANDRE: R$300 · 9.80%.

5. TSE · 2024

§ 05선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 3개. 0600531-39.2024.6.15.0044: 2026년 3월 25일; Ineligibility - abuse of economic or political power · Pólo passivo · Acórdão; 0600302-79.2024.6.15.0044: 2024년 11월 27일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600080-14.2024.6.15.0044: 2024년 8월 26일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

1. 2026년 3월 25일[0600531-39.2024.6.15.0044](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600531-39.2024.6.15.0044)Ineligibility - abuse of economic or political power · Pólo passivo · Acórdão
2. 2024년 11월 27일[0600302-79.2024.6.15.0044](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600302-79.2024.6.15.0044)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
3. 2024년 8월 26일[0600080-14.2024.6.15.0044](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600080-14.2024.6.15.0044)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 06연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 3; FREDERICO ARTUR DE ALBUQUERQUE CHAVES; ANGELA ANIZIO DA SILVA; LUAN BRUNO LIMA DOS SANTOS. 최저: 인물, 1; Caio Correia de Araujo Neto. 인물: 1; Caio Correia de Araujo Neto; 선거전: 1; 시의원 — Juripiranga 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PSB; 지역: 1; Juripiranga; 기부자: 3; FREDERICO ARTUR DE ALBUQUERQUE CHAVES; ANGELA ANIZIO DA SILVA; LUAN BRUNO LIMA DOS SANTOS; 소송: 3; 0600531-39.2024.6.15.0044; 0600302-79.2024.6.15.0044; 0600080-14.2024.6.15.0044.
