# civism — 출마: Binda — 시의원 — Marilândia 2024

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/binda-1w2ob50>

탐색 지도. 항목 5개. Espírito Santo: —; Colatina: —; Governador Lindenberg: —; Linhares: —; Marilândia: —.

출마 · 시의원 · Marilândia · 2024

# Binda

[Paulo Sérgio Croce](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/paulo-sergio-croce-0vzdbr4) · 11120 · PP

34표, 58명 중 44위 — 등록.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 34. 최저: 득표, 34. 득표: 34.

34

득표

TSE · 2024

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.39%. 최저: 유효표 득표율, 0.39%. 유효표 득표율: 0.39%.

0.39%

유효표 득표율: 0.39%

TSE · 2024

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 58: 44위.

44위

순위 / 58

TSE · 2024

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$650,000. 최저: 신고 재산, R$650,000. 신고 재산: R$650,000.

R$650,000

신고 재산

TSE · 2024

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Marilândia 2024

시의원 — Marilândia 2024. 항목 7개. 최고: Vergílio Camata, 563 · 21.65%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 2,601. Vergílio Camata: 563 · 21.65%; Adilson Reggiani: 545 · 20.95%; Professor Emilio Gava: 509 · 19.57%; Douglas Badiani: 484 · 18.61%; Carlim Dadalto: 466 · 17.92%; …: 0 · 0.00%; Binda: 34 · 1.31%.

7. TSE · 2024

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.39%. 최저: 유효표 득표율, 0.39%. 유효표 득표율: 0.39%.

0.39%

유효표 득표율: 0.39%

TSE · 2024

### 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 407. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 407. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 407.

407

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2024

§ 02경력

## 경력

### Paulo Sérgio Croce

경력. 항목 4개. 최고: 2016 시의원, 지역: Marilândia. 정당: PSC. 득표: 107. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Marilândia. 정당: PP. 득표: 34. 낙선. TSE. 2012 시의원: 지역: Marilândia. 정당: PMDB. 득표: 76. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Marilândia. 정당: PSC. 득표: 107. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Marilândia. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 37. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Marilândia. 정당: PP. 득표: 34. 낙선. TSE.

1. 2012[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/binda-0sq1vo2)Marilândia · 낙선TSE76
2. 2016[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/binda-croce-1w9qp5i)Marilândia · 낙선TSE107
3. 2020[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/binda-croce-199f80a)Marilândia · 낙선TSE37
4. 2024시의원Marilândia · 낙선TSE34

1. 2012, 시의원, Marilândia; 낙선; 76; TSE
2. 2016, 시의원, Marilândia; 낙선; 107; TSE
3. 2020, 시의원, Marilândia; 낙선; 37; TSE
4. 2024, 시의원, Marilândia; 낙선; 34; TSE

TSE · 2024

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: VEREADOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: MARILÂNDIA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$26,359.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

BRANCA

직업

VEREADOR

학력

ENSINO MÉDIO COMPLETO

출생지

MARILÂNDIA

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$26,359

TSE · 2024

### 웹사이트 및 소셜 미디어

- [https://www.facebook.com/binda.croce](https://www.facebook.com/binda.croce)
- [https://www.instagram.com/bindacroce](https://www.instagram.com/bindacroce)

TSE · 2024

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$650,000. 최저: 신고 재산, R$650,000. 신고 재산: R$650,000.

R$650,000

신고 재산

TSE · 2024

### 신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Terreno, R$500,000 · 76.92%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$150,000 · 23.08%. 합계: 650,000. Terreno: R$500,000 · 76.92%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$150,000 · 23.08%.

2. TSE · 2024

### 신고 재산

신고 재산. 항목 2개. Terreno: 설명: —; 금액: R$500,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$150,000.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Terreno | — | R$500,000 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$150,000 |

TSE · 2024

§ 05선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$686. 최저: 수입, R$686. 수입: R$686.

R$686

수입

TSE · 2024

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$0. 최저: 지출(계약 기준), R$0. 지출(계약 기준): R$0.

R$0

지출(계약 기준)

TSE · 2024

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$0. 최저: 지급, R$0. 지급: R$0.

R$0

지급

TSE · 2024

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.00%. 최저: 지출 한도, 0.00%. 지출 한도: 0.00%.

0.00%

지출 한도: 0.00%

TSE · 2024

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 1개. 최고: ELEICAO 2024 AUGUSTO ASTORI FERREIRA PREFEITO, R$686 · 100.00%. 최저: ELEICAO 2024 AUGUSTO ASTORI FERREIRA PREFEITO, R$686 · 100.00%. 합계: 685.8. ELEICAO 2024 AUGUSTO ASTORI FERREIRA PREFEITO: R$686 · 100.00%.

1. TSE · 2024

### 업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$686 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$686 · 100.00%. 합계: 685.8. Atividades de organizações políticas: R$686 · 100.00%.

1. TSE · 2024

§ 06선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600485-39.2024.6.08.0046: 2025년 1월 29일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600246-35.2024.6.08.0046: 2024년 8월 27일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

1. 2025년 1월 29일[0600485-39.2024.6.08.0046](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600485-39.2024.6.08.0046)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
2. 2024년 8월 27일[0600246-35.2024.6.08.0046](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600246-35.2024.6.08.0046)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0600485-39.2024.6.08.0046; 0600246-35.2024.6.08.0046. 최저: 인물, 1; Paulo Sérgio Croce. 인물: 1; Paulo Sérgio Croce; 선거전: 1; 시의원 — Marilândia 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PP; 지역: 1; Marilândia; 기부자: 1; ELEICAO 2024 AUGUSTO ASTORI FERREIRA PREFEITO; 소송: 2; 0600485-39.2024.6.08.0046; 0600246-35.2024.6.08.0046.
