# civism — 출마: Andréa Rocha — 연방하원의원 — 미나스제라이스 주 2026

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/andrea-rocha-0sofgeg>

탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.

출마 · 연방하원의원 · 미나스제라이스 주 · 2026

# Andréa Rocha

[Andrea Rocha Carvalho](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/andrea-rocha-carvalho-0dd6h29) · 1002 · REPUBLICANOS

1,020표, 699명 중 332위 — 등록.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 1,020. 최저: 득표, 1,020. 득표: 1,020.

1,020

득표

TSE · 2026

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.

0.01%

유효표 득표율: 0.01%

TSE · 2026

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 699: 332위.

332위

순위 / 699

TSE · 2026

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$150,000. 최저: 신고 재산, R$150,000. 신고 재산: R$150,000.

R$150,000

신고 재산

TSE · 2026

§ 01결과

## 결과

### 연방하원의원 — 미나스제라이스 주 2026

연방하원의원 — 미나스제라이스 주 2026. 항목 7개. 최고: Nikolas Ferreira, 3,119,318 · 72.96%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 4,275,196. Nikolas Ferreira: 3,119,318 · 72.96%; Ana Elisa: 524,219 · 12.26%; Duda Salabert: 229,535 · 5.37%; Reginaldo Lopes: 215,192 · 5.03%; Rogério Correia: 185,912 · 4.35%; …: 0 · 0.00%; Andréa Rocha: 1,020 · 0.02%.

7. TSE · 2026

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.

0.01%

유효표 득표율: 0.01%

TSE · 2026

### 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 150,961. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 150,961. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 150,961.

150,961

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2026

§ 02득표 출처

## 득표 출처

Poços de Caldas에서 나온 득표: 56.27%.

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 853개. 최고: 유효표 득표율, Poços de Caldas. 득표: 574. 유효표 득표율: 56.27%. 10위 십분위. 최저: 유효표 득표율, Açucena. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.10%. 1위 십분위. 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: Açucena. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.10%. 1위 십분위; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: —; 유효표 득표율: Poços de Caldas. 득표: 574. 유효표 득표율: 56.27%. 10위 십분위. 외 843개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2026

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 119개. 최고: Poços de Caldas, Poços de Caldas. 득표: 574. 유효표 득표율: 56.27%. 10위 십분위. 최저: Açucena, Açucena. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.10%. 1위 십분위. Poços de Caldas: Poços de Caldas. 득표: 574. 유효표 득표율: 56.27%. 10위 십분위; Caldas: Caldas. 득표: 42. 유효표 득표율: 4.12%. 10위 십분위; Belo Horizonte: Belo Horizonte. 득표: 30. 유효표 득표율: 2.94%. 10위 십분위; Botelhos: Botelhos. 득표: 29. 유효표 득표율: 2.84%. 10위 십분위; Santa Rita de Caldas: Santa Rita de Caldas. 득표: 23. 유효표 득표율: 2.25%. 10위 십분위; Divisa Nova: Divisa Nova. 득표: 16. 유효표 득표율: 1.57%. 10위 십분위; Jacutinga: Jacutinga. 득표: 13. 유효표 득표율: 1.27%. 10위 십분위; Machado: Machado. 득표: 13. 유효표 득표율: 1.27%. 10위 십분위; Divinópolis: Divinópolis. 득표: 11. 유효표 득표율: 1.08%. 10위 십분위; Açucena: Açucena. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.10%. 1위 십분위. 외 109개.

TSE · 2026

### 최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: POÇOS DE CALDAS, 574 · 82.23%. 최저: SANTA RITA DE CALDAS, 23 · 3.30%. 합계: 698. POÇOS DE CALDAS: 574 · 82.23%; CALDAS: 42 · 6.02%; BELO HORIZONTE: 30 · 4.30%; BOTELHOS: 29 · 4.15%; SANTA RITA DE CALDAS: 23 · 3.30%.

5. TSE · 2026

§ 03경력

## 경력

### Andrea Rocha Carvalho

경력. 항목 1개. 최고: 2026 연방하원의원, 지역: 미나스제라이스 주. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 1,020. 낙선. TSE. 최저: 2026 연방하원의원, 지역: 미나스제라이스 주. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 1,020. 낙선. TSE. 2026 연방하원의원: 지역: 미나스제라이스 주. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 1,020. 낙선. TSE.

1. 2026연방하원의원미나스제라이스 주 · 낙선TSE1,020

1. 2026, 연방하원의원, 미나스제라이스 주; 낙선; 1,020; TSE

TSE · 2026

§ 04등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: ADMINISTRADOR; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: CALDAS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$3,176,573.

신고 성별

FEMININO

신고 인종/피부색

BRANCA

직업

ADMINISTRADOR

학력

SUPERIOR COMPLETO

출생지

CALDAS

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$3,176,573

TSE · 2026

### 웹사이트 및 소셜 미디어

- [https://www.tiktok.com/@andrearochacarvalho](https://www.tiktok.com/@andrearochacarvalho)
- [https://www.youtube.com/@AndreaRochaCarvalho](https://www.youtube.com/@AndreaRochaCarvalho)
- [https://www.andrearochacarvalho.com.br/](https://www.andrearochacarvalho.com.br/)
- [https://www.facebook.com/andrea.rocha.7399](https://www.facebook.com/andrea.rocha.7399)

TSE · 2026

§ 05신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$150,000. 최저: 신고 재산, R$150,000. 신고 재산: R$150,000.

R$150,000

신고 재산

TSE · 2026

### 신고 재산

신고 재산. 항목 1개. Terreno: 설명: —; 금액: R$150,000.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Terreno | — | R$150,000 |

TSE · 2026

§ 06선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$309,500. 최저: 수입, R$309,500. 수입: R$309,500.

R$309,500

수입

TSE · 2026

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$122,317. 최저: 지출(계약 기준), R$122,317. 지출(계약 기준): R$122,317.

R$122,317

지출(계약 기준)

TSE · 2026

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$81,817. 최저: 지급, R$81,817. 지급: R$81,817.

R$81,817

지급

TSE · 2026

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 3.85%. 최저: 지출 한도, 3.85%. 지출 한도: 3.85%.

3.85%

지출 한도: 3.85%

TSE · 2026

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 119.92. 최저: 득표당 지출(헤알), 119.92. 득표당 지출(헤알): 119.92.

119.92

득표당 지출(헤알)

TSE · 2026 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 96.93%. 최저: 수입 대비, 96.93%. 수입 대비: 96.93%.

96.93%

수입 대비

TSE · 2026

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 99.68%. 최저: 수입 대비, 99.68%. 수입 대비: 99.68%.

99.68%

수입 대비

TSE · 2026

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 5개. 최고: REPUBLICANOS - BRASIL - BR - NACIONAL, R$300,000 · 97.24%. 최저: JEDIELSON PEREIRA DOS SANTOS, R$1,500 · 0.49%. 합계: 308,500. REPUBLICANOS - BRASIL - BR - NACIONAL: R$300,000 · 97.24%; ANTONIO RENATO CARVALHO: R$2,500 · 0.81%; DIOGINES HYPPOLITO: R$2,500 · 0.81%; FRANCISCO DE ASSIS BARBOSA: R$2,000 · 0.65%; JEDIELSON PEREIRA DOS SANTOS: R$1,500 · 0.49%.

5. TSE · 2026

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 5개. 최고: ELAINE CRISTINA HYPPOLITO, R$30,000 · 25.97%. 최저: FRANCISCO DE ASSIS BARBOSA, R$11,000 · 9.52%. 합계: 115,500. ELAINE CRISTINA HYPPOLITO: R$30,000 · 25.97%; EDSON LAZARO GARCIA JUNIOR: R$30,000 · 25.97%; 47.485.291 JOSE RICARDO VIEIRA COSTA: R$25,000 · 21.65%; FLAVIA TOSCANO LINO: R$19,500 · 16.88%; FRANCISCO DE ASSIS BARBOSA: R$11,000 · 9.52%.

5. TSE · 2026

### 업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$300,000 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$300,000 · 100.00%. 합계: 300,000. Atividades de organizações políticas: R$300,000 · 100.00%.

1. TSE · 2026

§ 07선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 3개. 0600047-77.2026.6.13.0345: 2026년 9월 25일; Political advertising - electoral advertising - banner/poster/streamer · Pólo passivo · Despacho; 0600998-39.2026.6.13.0000: 2026년 8월 23일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão; 0604778-84.2026.6.13.0000: 2026; Office - federal deputy · Pólo ativo.

1. 2026년 9월 25일[0600047-77.2026.6.13.0345](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600047-77.2026.6.13.0345)Political advertising - electoral advertising - banner/poster/streamer · Pólo passivo · Despacho
2. 2026년 8월 23일[0600998-39.2026.6.13.0000](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600998-39.2026.6.13.0000)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão
3. 2026[0604778-84.2026.6.13.0000](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0604778-84.2026.6.13.0000)Office - federal deputy · Pólo ativo

TSE · PJe

§ 08연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 5; REPUBLICANOS - BRASIL - BR - NACIONAL; ANTONIO RENATO CARVALHO; DIOGINES HYPPOLITO. 최저: 인물, 1; Andrea Rocha Carvalho. 인물: 1; Andrea Rocha Carvalho; 선거전: 1; 연방하원의원 — 미나스제라이스 주 2026; 선거: 1; Eleições Gerais 2026; 정당: 1; REPUBLICANOS; 지역: 1; 미나스제라이스 주; 기부자: 5; REPUBLICANOS - BRASIL - BR - NACIONAL; ANTONIO RENATO CARVALHO; DIOGINES HYPPOLITO; 소송: 3; 0600047-77.2026.6.13.0345; 0600998-39.2026.6.13.0000; 0604778-84.2026.6.13.0000.
