# civism — 출마: André — 시의원 — Umbuzeiro 2020

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/andre-0sdv23e>

탐색 지도. 항목 9개. Paraíba: —; Aroeiras: —; Gado Bravo: —; Natuba: —; Santa Cecília: —; Casinhas: —; Orobó: —; Vertente do Lério: —; Umbuzeiro: —.

출마 · 시의원 · Umbuzeiro · 2020

# André

[José André da Cunha](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/jose-andre-da-cunha-00rzv7p) · 40999 · PSB

294표, 42명 중 4위 — 당선.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 294. 최저: 득표, 294. 득표: 294.

294

득표

TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 5.59%. 최저: 유효표 득표율, 5.59%. 유효표 득표율: 5.59%.

5.59%

유효표 득표율: 5.59%

TSE · 2020

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 42: 4위.

4위

순위 / 42

TSE · 2020

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$75,000. 최저: 신고 재산, R$75,000. 신고 재산: R$75,000.

R$75,000

신고 재산

TSE · 2020

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Umbuzeiro 2020

시의원 — Umbuzeiro 2020. 항목 5개. 최고: Roney Barbosa, 362 · 22.63%. 최저: Junior Ribéiro, 285 · 17.81%. 합계: 1,600. Roney Barbosa: 362 · 22.63%; Guillerme Pessoa: 352 · 22.00%; Edjane: 307 · 19.19%; André: 294 · 18.38%; Junior Ribéiro: 285 · 17.81%.

5. TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 5.59%. 최저: 유효표 득표율, 5.59%. 유효표 득표율: 5.59%.

5.59%

유효표 득표율: 5.59%

TSE · 2020

§ 02경력

## 경력

### José André da Cunha

경력. 항목 6개. 최고: 2024 시의원, 지역: Umbuzeiro. 정당: PSB. 득표: 400. 당선. TSE. 최저: 2004 시의원, 지역: Umbuzeiro. 정당: PSDB. 득표: 137. 낙선. TSE. 2004 시의원: 지역: Umbuzeiro. 정당: PSDB. 득표: 137. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Umbuzeiro. 정당: PSDB. 득표: 150. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Umbuzeiro. 정당: PSDB. 득표: 292. 당선. TSE; 2016 시의원: 지역: Umbuzeiro. 정당: PSDB. 득표: 368. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Umbuzeiro. 정당: PSB. 득표: 294. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Umbuzeiro. 정당: PSB. 득표: 400. 당선. TSE.

1. 2004[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/andre-00wsgh8)Umbuzeiro · 낙선TSE137
2. 2008[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/andre-074w9as)Umbuzeiro · 낙선TSE150
3. 2012[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/andre-0nuwf5a)Umbuzeiro · 당선TSE292
4. 2016[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/andre-1y69v9e)Umbuzeiro · 당선TSE368
5. 2020시의원Umbuzeiro · 당선TSE294
6. 2024[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/andre-de-julio-1wmmn0l)Umbuzeiro · 당선TSE400

1. 2004, 시의원, Umbuzeiro; 낙선; 137; TSE
2. 2008, 시의원, Umbuzeiro; 낙선; 150; TSE
3. 2012, 시의원, Umbuzeiro; 당선; 292; TSE
4. 2016, 시의원, Umbuzeiro; 당선; 368; TSE
5. 2020, 시의원, Umbuzeiro; 당선; 294; TSE
6. 2024, 시의원, Umbuzeiro; 당선; 400; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: VEREADOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: UMBUZEIRO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

BRANCA

직업

VEREADOR

학력

ENSINO MÉDIO COMPLETO

출생지

UMBUZEIRO

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$12,308

TSE · 2020

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$75,000. 최저: 신고 재산, R$75,000. 신고 재산: R$75,000.

R$75,000

신고 재산

TSE · 2020

### 신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$43,000 · 57.33%. 최저: Outros bens imóveis, R$32,000 · 42.67%. 합계: 75,000. Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$43,000 · 57.33%; Outros bens imóveis: R$32,000 · 42.67%.

2. TSE · 2020

### 신고 재산

신고 재산. 항목 4개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$27,000; Outros Bens Imóveis: 설명: —; 금액: R$20,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$16,000; Outros Bens Imóveis: 설명: —; 금액: R$12,000.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$27,000 |
| Outros Bens Imóveis | — | R$20,000 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$16,000 |
| Outros Bens Imóveis | — | R$12,000 |

TSE · 2020

§ 05선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$500. 최저: 수입, R$500. 수입: R$500.

R$500

수입

TSE · 2020

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$490. 최저: 지출(계약 기준), R$490. 지출(계약 기준): R$490.

R$490

지출(계약 기준)

TSE · 2020

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$490. 최저: 지급, R$490. 지급: R$490.

R$490

지급

TSE · 2020

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 3.98%. 최저: 지출 한도, 3.98%. 지출 한도: 3.98%.

3.98%

지출 한도: 3.98%

TSE · 2020

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 1.67. 최저: 득표당 지출(헤알), 1.67. 득표당 지출(헤알): 1.67.

1.67

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.

0.00%

수입 대비

TSE · 2020

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 1개. 최고: VANESSA DIAS DA CUNHA, R$500 · 100.00%. 최저: VANESSA DIAS DA CUNHA, R$500 · 100.00%. 합계: 500. VANESSA DIAS DA CUNHA: R$500 · 100.00%.

1. TSE · 2020

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 2개. 최고: PAULO DE LIMA BARBOSA, R$330 · 67.35%. 최저: GRAFICA AGRESTE LTDA, R$160 · 32.65%. 합계: 490. PAULO DE LIMA BARBOSA: R$330 · 67.35%; GRAFICA AGRESTE LTDA: R$160 · 32.65%.

2. TSE · 2020

§ 06선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600357-50.2020.6.15.0018: 2021년 2월 4일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Despacho; 0600242-29.2020.6.15.0018: 2020년 10월 9일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

1. 2021년 2월 4일[0600357-50.2020.6.15.0018](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600357-50.2020.6.15.0018)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Despacho
2. 2020년 10월 9일[0600242-29.2020.6.15.0018](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600242-29.2020.6.15.0018)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0600357-50.2020.6.15.0018; 0600242-29.2020.6.15.0018. 최저: 인물, 1; José André da Cunha. 인물: 1; José André da Cunha; 선거전: 1; 시의원 — Umbuzeiro 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PSB; 지역: 1; Umbuzeiro; 기부자: 1; VANESSA DIAS DA CUNHA; 소송: 2; 0600357-50.2020.6.15.0018; 0600242-29.2020.6.15.0018.
