# civism — 출마: Andrade — 시의원 — Manaus 2004

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/andrade-1o7nhee>

탐색 지도. 항목 8개. Amazonas: —; Careiro da Várzea: —; Iranduba: —; Itacoatiara: —; Novo Airão: —; Presidente Figueiredo: —; Rio Preto da Eva: —; Manaus: —.

출마 · 시의원 · Manaus · 2004

# Andrade

[Benjamin de Andrade Bernardino](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/benjamin-de-andrade-bernardino-131yuks) · 20555 · PSC · AVANÇA SOCIAL

474표, 826명 중 289위 — 등록.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 474. 최저: 득표, 474. 득표: 474.

474

득표

TSE · 2004

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.06%. 최저: 유효표 득표율, 0.06%. 유효표 득표율: 0.06%.

0.06%

유효표 득표율: 0.06%

TSE · 2004

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 826: 289위.

289위

순위 / 826

TSE · 2004

### 신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Manaus 2004

시의원 — Manaus 2004. 항목 7개. 최고: Sabino Castelo Branco, 58,703 · 58.37%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 100,565. Sabino Castelo Branco: 58,703 · 58.37%; Praciano: 12,502 · 12.43%; Mirtes Salles: 10,303 · 10.25%; Paulo Nasser: 9,456 · 9.40%; Nelson Amazonas Azedo: 9,127 · 9.08%; …: 0 · 0.00%; Andrade: 474 · 0.47%.

7. TSE · 2004

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.06%. 최저: 유효표 득표율, 0.06%. 유효표 득표율: 0.06%.

0.06%

유효표 득표율: 0.06%

TSE · 2004

### 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 7,774. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 7,774. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 7,774.

7,774

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2004

§ 02경력

## 경력

### Benjamin de Andrade Bernardino

경력. 항목 5개. 최고: 2012 시의원, 지역: Manaus. 정당: PTC. 득표: 2,145. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Manaus. 정당: PSC. 득표: 320. 낙선. TSE. 2000 시의원: 지역: Manaus. 정당: PSC. 득표: 737. 낙선. TSE; 2004 시의원: 지역: Manaus. 정당: PSC. 득표: 474. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Manaus. 정당: PDT. 득표: 1,473. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Manaus. 정당: PTC. 득표: 2,145. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Manaus. 정당: PSC. 득표: 320. 낙선. TSE.

1. 2000[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/benjamin-andrade-02k4bim)Manaus · 낙선TSE737
2. 2004시의원Manaus · 낙선TSE474
3. 2008[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/benjamin-andrade-16bmvwz)Manaus · 낙선TSE1,473
4. 2012[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/andrade-do-especial-0c4gysy)Manaus · 낙선TSE2,145
5. 2020[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/andrade-do-especial-0qaehx0)Manaus · 낙선TSE320

1. 2000, 시의원, Manaus; 낙선; 737; TSE
2. 2004, 시의원, Manaus; 낙선; 474; TSE
3. 2008, 시의원, Manaus; 낙선; 1,473; TSE
4. 2012, 시의원, Manaus; 낙선; 2,145; TSE
5. 2020, 시의원, Manaus; 낙선; 320; TSE

TSE · 2004

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: MOTORISTA DE VEICULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS; 학력: MÉDIO COMPLETO; 출생지: LABREA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$120,000.

신고 성별

MASCULINO

직업

MOTORISTA DE VEICULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS

학력

MÉDIO COMPLETO

출생지

LABREA

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$120,000

TSE · 2004

§ 04연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Benjamin de Andrade Bernardino. 최저: 인물, 1; Benjamin de Andrade Bernardino. 인물: 1; Benjamin de Andrade Bernardino; 선거전: 1; 시의원 — Manaus 2004; 선거: 1; Eleições Municipais 2004; 정당: 1; PSC; 선거연합: 1; AVANÇA SOCIAL; 지역: 1; Manaus.
