# civism — 立候補: Patrick — 市議会議員 — Ibiaçá 2020

<https://civism.io/ja-JP/brazil/candidacies/patrick-1gmt3n1>

ナビゲーションマップ。8項目。Rio Grande do Sul：—; Caseiros：—; Charrua：—; Lagoa Vermelha：—; Sananduva：—; Santa Cecília do Sul：—; Tapejara：—; Ibiaçá：—。

立候補 · 市議会議員 · Ibiaçá · 2020

# Patrick

[Patrick Glauber de Marchi](https://civism.io/ja-JP/brazil/people/patrick-glauber-de-marchi-1n4w0m4) · 11110 · PP

60票、26人中21位（登録済み）。

## 主な数値

### 得票

得票。1項目。最高：得票、60。最低：得票、60。得票：60。

60

得票

TSE · 2020

### 有効票比

有効票比。1項目。最高：有効票比、1.73%。最低：有効票比、1.73%。有効票比：1.73%。

1.73%

有効票比: 1.73%

TSE · 2020

### 順位

順位。1項目。順位 / 26：21位。

21位

順位 / 26

TSE · 2020

### 申告総額

申告総額。1項目。最高：申告資産、R$13,960。最低：申告資産、R$13,960。申告資産：R$13,960。

R$13,960

申告資産

TSE · 2020

§ 01結果

## 結果

### 市議会議員 — Ibiaçá 2020

市議会議員 — Ibiaçá 2020。7項目。最高：Mânica、236 · 20.29%。最低：…、0 · 0.00%。合計：1,163。Mânica：236 · 20.29%; Meio：221 · 19.00%; Belchyor：217 · 18.66%; Ferpa：215 · 18.49%; Marcelo Corso：214 · 18.40%; …：0 · 0.00%; Patrick：60 · 5.16%。

7. TSE · 2020

### 有効票比

有効票比。1項目。最高：有効票比、1.73%。最低：有効票比、1.73%。有効票比：1.73%。

1.73%

有効票比: 1.73%

TSE · 2020

### 最下位当選者と並ぶのに必要な票

最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高：最下位当選者と並ぶのに必要な票、148。最低：最下位当選者と並ぶのに必要な票、148。最下位当選者と並ぶのに必要な票：148。

148

最下位当選者と並ぶのに必要な票

TSE · 2020

§ 02経歴

## 経歴

### Patrick Glauber de Marchi

経歴。1項目。最高：2020 市議会議員、地域: Ibiaçá. 政党: PP. 得票: 60. 落選. TSE。最低：2020 市議会議員、地域: Ibiaçá. 政党: PP. 得票: 60. 落選. TSE。2020 市議会議員：地域: Ibiaçá. 政党: PP. 得票: 60. 落選. TSE。

1. 2020市議会議員Ibiaçá · 落選TSE60

1. 2020, 市議会議員, Ibiaçá; 落選; 60; TSE

TSE · 2020

§ 03登録情報

## 登録情報

### 登録情報

登録情報。7項目。申告した性別：MASCULINO; 申告した人種・肌の色：BRANCA; 職業：ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS; 学歴：ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地：SANANDUVA; 国籍：BRASILEIRA NATA; 支出上限：R$12,308。

申告した性別

MASCULINO

申告した人種・肌の色

BRANCA

職業

ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E ASSEMELHADOS

学歴

ENSINO MÉDIO COMPLETO

出生地

SANANDUVA

国籍

BRASILEIRA NATA

支出上限

R$12,308

TSE · 2020

### ウェブサイトとSNS

- [https://www.facebook.com/patrick.zancheta](https://www.facebook.com/patrick.zancheta)
- [https://www.instagram.com/patrickgzm/](https://www.instagram.com/patrickgzm/)
- [https://www.instagram.com/patrickgzm96/](https://www.instagram.com/patrickgzm96/)
- [https://www.facebook.com/patrickgzm96](https://www.facebook.com/patrickgzm96)

TSE · 2020

§ 04申告資産

## 申告資産

### 申告総額

申告総額。1項目。最高：申告資産、R$13,960。最低：申告資産、R$13,960。申告資産：R$13,960。

R$13,960

申告資産

TSE · 2020

### 申告資産

申告資産。4項目。最高：Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$8,000 · 57.31%。最低：VGBL - Vida Gerador de Benefício Livre、R$450 · 3.22%。合計：13,959.57。Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.：R$8,000 · 57.31%; Dinheiro em espécie - moeda nacional：R$5,000 · 35.82%; Depósito bancário em conta corrente no País：R$510 · 3.65%; VGBL - Vida Gerador de Benefício Livre：R$450 · 3.22%。

4. TSE · 2020

### 申告資産

申告資産。5項目。Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc：説明: —; 金額: R$8,000; Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional：説明: —; 金額: R$5,000; VGBL - Vida Gerador de Benefício Livre：説明: —; 金額: R$450; Depósito Bancário em Conta Corrente no País：説明: —; 金額: R$410; Depósito Bancário em Conta Corrente no País：説明: —; 金額: R$100。

| 種類 | 説明 | 金額 |
| --- | --- | --- |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$8,000 |
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | — | R$5,000 |
| VGBL - Vida Gerador de Benefício Livre | — | R$450 |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | — | R$410 |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | — | R$100 |

TSE · 2020

§ 05選挙資金

## 選挙資金

### 収入

収入。1項目。最高：収入、R$2,157。最低：収入、R$2,157。収入：R$2,157。

R$2,157

収入

TSE · 2020

### 支出（契約額）

支出（契約額）。1項目。最高：支出（契約額）、R$2,157。最低：支出（契約額）、R$2,157。支出（契約額）：R$2,157。

R$2,157

支出（契約額）

TSE · 2020

### 支払済み

支払済み。1項目。最高：支払済み、R$2,157。最低：支払済み、R$2,157。支払済み：R$2,157。

R$2,157

支払済み

TSE · 2020

### 支出上限

支出上限。1項目。最高：支出上限、17.53%。最低：支出上限、17.53%。支出上限：17.53%。

17.53%

支出上限: 17.53%

TSE · 2020

### 1票当たりの支出

1票当たりの支出。1項目。最高：1票当たりの支出（レアル）、35.95。最低：1票当たりの支出（レアル）、35.95。1票当たりの支出（レアル）：35.95。

35.95

1票当たりの支出（レアル）

TSE · 2020 · 最終投票回の得票

### 政党・他陣営から

政党・他陣営から。1項目。最高：収入比、0.00%。最低：収入比、0.00%。収入比：0.00%。

0.00%

収入比

TSE · 2020

### 上位5寄付者から

上位5寄付者から。1項目。最高：収入比、100.00%。最低：収入比、100.00%。収入比：100.00%。

100.00%

収入比

TSE · 2020

### 主な寄付者

主な寄付者。2項目。最高：ALTAIR DE MARCHI、R$1,157 · 53.64%。最低：PATRICK GLAUBER DE MARCHI、R$1,000 · 46.36%。合計：2,156.97。ALTAIR DE MARCHI：R$1,157 · 53.64%; PATRICK GLAUBER DE MARCHI：R$1,000 · 46.36%。

2. TSE · 2020

### 主な業者

主な業者。5項目。最高：JOSUE CECHIN、R$800 · 38.25%。最低：DIEGO HUBLER、R$100 · 4.78%。合計：2,091.75。JOSUE CECHIN：R$800 · 38.25%; MD IMPRESSAO DE MATERIAIS PUBLICITARIOS LTDA：R$642 · 30.68%; MARCIO FERNANDES：R$300 · 14.34%; MARCIO PIRES DE LIMA：R$250 · 11.95%; DIEGO HUBLER：R$100 · 4.78%。

5. TSE · 2020

§ 06選挙裁判所

## 選挙裁判所

### 選挙裁判所

選挙裁判所。2項目。0600398-12.2020.6.21.0095：2021年2月1日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600072-52.2020.6.21.0095：2020年10月1日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。

1. 2021年2月1日[0600398-12.2020.6.21.0095](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600398-12.2020.6.21.0095)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
2. 2020年10月1日[0600072-52.2020.6.21.0095](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600072-52.2020.6.21.0095)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07つながり

つながり。7項目。最高：寄付者、2; ALTAIR DE MARCHI; PATRICK GLAUBER DE MARCHI。最低：人物、1; Patrick Glauber de Marchi。人物：1; Patrick Glauber de Marchi; 選挙戦：1; 市議会議員 — Ibiaçá 2020; 選挙：1; Eleições Municipais 2020; 政党：1; PP; 地域：1; Ibiaçá; 寄付者：2; ALTAIR DE MARCHI; PATRICK GLAUBER DE MARCHI; 訴訟：2; 0600398-12.2020.6.21.0095; 0600072-52.2020.6.21.0095。
