# civism – Live-Ergebnisse · SANTA ROSA DO PURUS

<https://civism.io/de-DE/live/santa-rosa-do-purus-ac>

Live · Eleições Gerais 2026

# SANTA ROSA DO PURUS

[Diese Ansicht teilen — Auszählung · SANTA ROSA DO PURUS](https://civism.io/de-DE/live/santa-rosa-do-purus-ac)

Liveaktualisiert 25.10.2026, 17:39

§ 01Presidente

## Presidente, Brasil.

### Auszählungsstände

Auszählungsstände. 5 Einträge. Höchster Wert: 17:39, 1.020; 100,00 %. Niedrigster Wert: 17:04, 0; 6,25 %. 17:04: 0; 6,25 %; 17:11: 222; 12,50 %; 17:26: 382; 31,25 %; 17:29: 754; 62,50 %; 17:39: 1.020; 100,00 %.

Stand 17:39 · 100,00 %

[← Zurück](https://civism.io/de-DE/live/santa-rosa-do-purus-ac?cp=2026-10-25T17%3A29%3A35-03%3A00)

Vergleichen mit[vorher](https://civism.io/de-DE/live/santa-rosa-do-purus-ac)[Beginn](https://civism.io/de-DE/live/santa-rosa-do-purus-ac?base=start)[1. Wahlgang](https://civism.io/de-DE/live/santa-rosa-do-purus-ac?base=turno1)[2022](https://civism.io/de-DE/live/santa-rosa-do-purus-ac?base=2022)

### Presidente

1. 1=[Lula](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/luiz-inacio-lula-da-silva-19bi6zd)PT, Gewählt56,79 %−7,74 p.p.1.476 +457
2. 2=[Flavio Bolsonaro](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/flavio-nantes-bolsonaro-166kvnv)PL43,21 %+7,74 p.p.1.123 +563
3. Zwischen 17:29 und 17:39: 1.020 neu ausgezählte Stimmen.

### Δ p.p.

Δ p.p. 2 Einträge. Höchster Wert: Flavio Bolsonaro, +7,74 p.p.; 43,21 %. Niedrigster Wert: Lula, −7,74 p.p.; 56,79 %. Lula: −7,74 p.p.; 56,79 %; Flavio Bolsonaro: +7,74 p.p.; 43,21 %.

- Lula−7,74 p.p.
- Flavio Bolsonaro+7,74 p.p.

### Ausgezählte Stimmbezirke

100,00 %

+37,50 p.p.

aktualisiert 17:39

### Minute für Minute.

Minute für Minute. 10 Einträge. Höchster Wert: 17:11 · Lula, 83,52 %; Ausgezählte Stimmbezirke: 12,50 %. Niedrigster Wert: 17:11 · Flavio Bolsonaro, 16,48 %; Ausgezählte Stimmbezirke: 12,50 %. Führung: 17:11 · Lula. Vorsprung: 4,79. 17:04 · Lula: 78,73 %; Ausgezählte Stimmbezirke: 6,25 %; 17:04 · Flavio Bolsonaro: 21,27 %; Ausgezählte Stimmbezirke: 6,25 %; 17:11 · Lula: 83,52 %; Ausgezählte Stimmbezirke: 12,50 %; 17:11 · Flavio Bolsonaro: 16,48 %; Ausgezählte Stimmbezirke: 12,50 %; 17:26 · Lula: 66,67 %; Ausgezählte Stimmbezirke: 31,25 %; 17:26 · Flavio Bolsonaro: 33,33 %; Ausgezählte Stimmbezirke: 31,25 %; 17:29 · Lula: 64,53 %; Ausgezählte Stimmbezirke: 62,50 %; 17:29 · Flavio Bolsonaro: 35,47 %; Ausgezählte Stimmbezirke: 62,50 %; 17:39 · Lula: 56,79 %; Ausgezählte Stimmbezirke: 100,00 %; 17:39 · Flavio Bolsonaro: 43,21 %; Ausgezählte Stimmbezirke: 100,00 %.

| Ausgezählte Stimmbezirke | Lula | Flavio Bolsonaro |
| --- | --- | --- |
| 17:04 · 6,25 % | 78,73 % | 21,27 % |
| 17:11 · 12,50 % | 83,52 % | 16,48 % |
| 17:26 · 31,25 % | 66,67 % | 33,33 % |
| 17:29 · 62,50 % | 64,53 % | 35,47 % |
| 17:39 · 100,00 % | 56,79 % | 43,21 % |

17:04 · Lula: 78,73 %; Ausgezählte Stimmbezirke: 6,25 %

§ 02Governador

## Governador, AC.

Daten ausstehend

§ 03Acre

## Acre

### Navigationskarte

Navigationskarte. 22 Einträge. Höchster Wert: Santa Rosa do Purus, 9. Niedrigster Wert: Santa Rosa do Purus, 9. Acrelândia: —; Assis Brasil: —; Brasiléia: —; Bujari: —; Capixaba: —; Cruzeiro do Sul: —; Epitaciolândia: —; Feijó: —; Jordão: —; Santa Rosa do Purus: 9. und 12 weitere.
