# civism – Live-Ergebnisse · MONTANHAS

<https://civism.io/de-DE/live/montanhas-rn>

Live · Eleições Gerais 2026

# MONTANHAS

[Diese Ansicht teilen — Auszählung · MONTANHAS](https://civism.io/de-DE/live/montanhas-rn)

Liveaktualisiert 25.10.2026, 20:05

§ 01Presidente

## Presidente, Brasil.

### Auszählungsstände

Auszählungsstände. 9 Einträge. Höchster Wert: 20:01, 2.324; 97,14 %. Niedrigster Wert: 19:13, 0; 2,86 %. 19:13: 0; 2,86 %; 19:25: 888; 14,29 %; 19:27: 231; 17,14 %; 19:30: 673; 25,71 %; 19:33: 998; 37,14 %; 19:39: 963; 48,57 %; 19:56: 1.069; 65,71 %; 20:01: 2.324; 97,14 %; 20:05: 186; 100,00 %.

Stand 20:05 · 100,00 %

[← Zurück](https://civism.io/de-DE/live/montanhas-rn?cp=2026-10-25T20%3A01%3A45-03%3A00)

Vergleichen mit[vorher](https://civism.io/de-DE/live/montanhas-rn)[Beginn](https://civism.io/de-DE/live/montanhas-rn?base=start)[1. Wahlgang](https://civism.io/de-DE/live/montanhas-rn?base=turno1)[2022](https://civism.io/de-DE/live/montanhas-rn?base=2022)

### Presidente

1. 1=[Lula](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/luiz-inacio-lula-da-silva-19bi6zd)PT, Gewählt76,84 %=5.801 +143
2. 2=[Flavio Bolsonaro](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/flavio-nantes-bolsonaro-166kvnv)PL23,16 %=1.748 +43
3. Zwischen 20:01 und 20:05: 186 neu ausgezählte Stimmen.

### Δ p.p.

Δ p.p. 2 Einträge. Höchster Wert: Lula, =; 76,84 %. Niedrigster Wert: Flavio Bolsonaro, =; 23,16 %. Lula: =; 76,84 %; Flavio Bolsonaro: =; 23,16 %.

- Lula=
- Flavio Bolsonaro=

### Ausgezählte Stimmbezirke

100,00 %

+2,86 p.p.

aktualisiert 20:05

### Minute für Minute.

Minute für Minute. 18 Einträge. Höchster Wert: 19:33 · Lula, 77,02 %; Ausgezählte Stimmbezirke: 37,14 %. Niedrigster Wert: 19:33 · Flavio Bolsonaro, 22,98 %; Ausgezählte Stimmbezirke: 37,14 %. Führung: 19:33 · Lula. Vorsprung: 0,18. 19:13 · Lula: 73,27 %; Ausgezählte Stimmbezirke: 2,86 %; 19:13 · Flavio Bolsonaro: 26,73 %; Ausgezählte Stimmbezirke: 2,86 %; 19:25 · Lula: 75,38 %; Ausgezählte Stimmbezirke: 14,29 %; 19:25 · Flavio Bolsonaro: 24,62 %; Ausgezählte Stimmbezirke: 14,29 %; 19:27 · Lula: 75,60 %; Ausgezählte Stimmbezirke: 17,14 %; 19:27 · Flavio Bolsonaro: 24,40 %; Ausgezählte Stimmbezirke: 17,14 %; 19:30 · Lula: 76,70 %; Ausgezählte Stimmbezirke: 25,71 %; 19:30 · Flavio Bolsonaro: 23,30 %; Ausgezählte Stimmbezirke: 25,71 %; 19:33 · Lula: 77,02 %; Ausgezählte Stimmbezirke: 37,14 %; 19:33 · Flavio Bolsonaro: 22,98 %; Ausgezählte Stimmbezirke: 37,14 %. und 8 weitere.

| Ausgezählte Stimmbezirke | Lula | Flavio Bolsonaro |
| --- | --- | --- |
| 19:33 · 37,14 % | 77,02 % | 22,98 % |
| 19:39 · 48,57 % | 76,75 % | 23,25 % |
| 19:56 · 65,71 % | 76,34 % | 23,66 % |
| 20:01 · 97,14 % | 76,84 % | 23,16 % |
| 20:05 · 100,00 % | 76,84 % | 23,16 % |

19:13 · Lula: 73,27 %; Ausgezählte Stimmbezirke: 2,86 %

§ 02Governador

## Governador, RN.

Daten ausstehend

§ 03Rio Grande do Norte

## Rio Grande do Norte

### Navigationskarte

Navigationskarte. 167 Einträge. Höchster Wert: Montanhas, 9. Niedrigster Wert: Montanhas, 9. Acari: —; Assú: —; Afonso Bezerra: —; Água Nova: —; Alexandria: —; Almino Afonso: —; Alto do Rodrigues: —; Angicos: —; Antônio Martins: —; Montanhas: 9. und 157 weitere.
