# civism — VISUAL PROGRESS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA

<https://civism.io/de-DE/brasilien/spender/visual-progress-industria-e-comercio-ltda-23301162000165>

Navigationskarte. 27 Einträge. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. und 17 weitere.

SPENDER · UNTERNEHMEN · CNAE 4744001

# VISUAL PROGRESS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA

Auch Lieferant von Kampagnen: 1.148.569 R$.

## Kennzahlen

### Gespendet

Gespendet. 1 Eintrag. Höchster Wert: Gespendet, 0 R$. Niedrigster Wert: Gespendet, 0 R$. Gespendet: 0 R$.

0 R$

Gespendet

TSE · prestação de contas

### Empfänger

Empfänger. 1 Eintrag. Höchster Wert: Kandidaturen, 105. Niedrigster Wert: Kandidaturen, 105. Kandidaturen: 105.

105

Kandidaturen

TSE · prestação de contas

### Zyklen

Zyklen. 1 Eintrag. Höchster Wert: 2022–2026, 0. Niedrigster Wert: 2022–2026, 0. 2022–2026: 0.

0

2022–2026

TSE · prestação de contas

§ 01Im Zeitverlauf

## Im Zeitverlauf

### Gespendet

Gespendet · Im Zeitverlauf. 6 Einträge. Höchster Wert: Lieferant (vereinbarte Ausgaben) · 2024, 658.800 R$. Niedrigster Wert: Lieferant (vereinbarte Ausgaben) · 2022, 2.394 R$. Gespendet · 2022: —; Gespendet · 2024: —; Gespendet · 2026: —; Lieferant (vereinbarte Ausgaben) · 2022: 2.394 R$; Lieferant (vereinbarte Ausgaben) · 2024: 658.800 R$; Lieferant (vereinbarte Ausgaben) · 2026: 487.375 R$.

Lieferant (vereinbarte Ausgaben)

Tabelle

| 2022 | — | 2.394 R$ |
| --- | --- | --- |
| 2024 | — | 658.800 R$ |
| 2026 | — | 487.375 R$ |

Gespendet · 2022: —

TSE · prestação de contas

§ 02Empfänger

## Empfänger

### Empfänger · Seite 1 von 3

Empfänger · Seite 1 von 3. 11 Einträge. Höchster Wert: Sonstige (40), 432.377 R$. Niedrigster Wert: NILSON APARECIDO LEITAO, 36.000 R$ · 3,22 %. Summe: 1.118.376,1. SANDRA REGINA CARBONE TADEU MUDALEN: 205.590 R$ · 18,38 %; ARLINDO CHIGNALIA JUNIOR: 105.000 R$ · 9,39 %; CAIO CESAR MACHADO DA CUNHA: 66.545 R$ · 5,95 %; JOSE CARLOS MANTOVANI: 60.501 R$ · 5,41 %; SÔNIA BONE DE SOUSA SILVA: 52.014 R$ · 4,65 %; PAULO DE OLIVEIRA E SILVA: 43.700 R$ · 3,91 %; JOSÉ ANTONIO FERREIRA: 43.500 R$ · 3,89 %; CARLOS ALEXANDRE DE OLIVEIRA E SILVA: 36.750 R$ · 3,29 %; NILSON APARECIDO LEITAO: 36.000 R$ · 3,22 %; Sonstige (40): 432.377 R$. und 1 weitere.

11. Sonstige (40)432.377 R$

TSE · prestação de contas

### Parteien

Parteien. 11 Einträge. Höchster Wert: par_22_PL, 256.224 R$ · 22,91 %. Niedrigster Wert: par_55_PSD, 17.988 R$ · 1,61 %. Summe: 1.118.376,1. par_22_PL: 256.224 R$ · 22,91 %; par_44_UNIAO: 166.560 R$ · 14,89 %; par_11_PP: 160.724 R$ · 14,37 %; par_13_PT: 147.776 R$ · 13,21 %; par_12_PDT: 114.247 R$ · 10,22 %; par_20_PODE: 91.880 R$ · 8,22 %; par_15_MDB: 55.102 R$ · 4,93 %; par_50_PSOL: 52.014 R$ · 4,65 %; par_10_REPUBLICANOS: 25.304 R$ · 2,26 %; par_55_PSD: 17.988 R$ · 1,61 %. und 1 weitere.

11. Sonstige (5)30.558 R$

TSE · prestação de contas

§ 03Kalender

## Kalender

### Zyklus 2026

Spenden pro Tag 2026. Einheit: Spenden pro Tag. 266 Einträge. Höchster Wert: 28.08.2026, 23. Niedrigster Wert: 01.01.2026, 0. 01.01.2026: 0; 02.01.2026: 0; 03.01.2026: 0; 04.01.2026: 0; 05.01.2026: 0; 06.01.2026: 0; 07.01.2026: 0; 08.01.2026: 0; 09.01.2026: 0; 28.08.2026: 23. und 256 weitere.

01.01.2026: 0

TSE · 2026

§ 04Register

## Register

### Unternehmen

Unternehmen. 3 Einträge. CNPJ: 23.301.162/0001-65; CNAE 4744001: Comércio Varejista de Ferragens e Ferramentas; Ort: SP · 6477.

CNPJ

23.301.162/0001-65

CNAE 4744001

Comércio Varejista de Ferragens e Ferramentas

Ort

SP · 6477

Receita Federal

Angegebene Einträge; die Seite stellt kein Fehlverhalten fest.

§ 05Verknüpfungen

Verknüpfungen. 2 Einträge. Höchster Wert: Empfänger, 105; SANDRA REGINA CARBONE TADEU MUDALEN; ARLINDO CHIGNALIA JUNIOR; CAIO CESAR MACHADO DA CUNHA. Niedrigster Wert: Parteien, 15; . Empfänger: 105; SANDRA REGINA CARBONE TADEU MUDALEN; ARLINDO CHIGNALIA JUNIOR; CAIO CESAR MACHADO DA CUNHA; Parteien: 15; .
