# civism — Cambuí

<https://civism.io/de-DE/brasilien/orte/cambui-mg>

Navigationskarte. 9 Einträge. Minas Gerais: —; Bom Repouso: —; Camanducaia: —; Consolação: —; Córrego do Bom Jesus: —; Estiva: —; Itapeva: —; Senador Amaral: —; Cambuí: —.

Gemeinde · Minas Gerais · IBGE 3110608↳ 1 von 853 Gemeinden in Minas Gerais

# Cambuí

22.424 Wahlberechtigte; Wahlbeteiligung 73,56 % im Jahr 2024. Bürgermeister, gewählt 2024: Cinthia Sanches Silva Pereira (NOVO).

## Kennzahlen

### Wahlberechtigte

Wahlberechtigte. 1 Eintrag. Höchster Wert: Wahlberechtigte, 22.424. Niedrigster Wert: Wahlberechtigte, 22.424. Wahlberechtigte: 22.424.

22.424

TSE · 2024

### Wahlbeteiligung

Wahlbeteiligung. 2 Einträge. Höchster Wert: Minas Gerais, 76,41 %. Niedrigster Wert: Wahlbeteiligung, 73,56 %. Wahlbeteiligung: 73,56 %; Minas Gerais: 76,41 %.

73,56 %

Minas Gerais 76,41 %

Wahlbeteiligung: 73,56 %

TSE · 2024

### Bürgermeister

Bürgermeister. 1 Eintrag. NOVO: Cinthia Sanches Silva Pereira.

Cinthia Sanches Silva Pereira

NOVO

TSE · 2024

### Bevölkerung

Bevölkerung. 1 Eintrag. Höchster Wert: 2026, 31.252. Niedrigster Wert: 2026, 31.252. 2026: 31.252.

31.252

2026

IBGE SIDRA t6579+t5938

§ 01Wählerschaft

## Wählerschaft

### Wählerschaft

Wählerschaft. 32 Einträge. Höchster Wert: Wahlberechtigte · 2026, 22.533. Niedrigster Wert: Wahlbeteiligung · 1994, 10.922. Wahlberechtigte · 1994: 12.386; Wahlberechtigte · 1998: 13.786; Wahlberechtigte · 2000: 14.778; Wahlberechtigte · 2002: 15.875; Wahlberechtigte · 2004: 17.695; Wahlberechtigte · 2006: 18.337; Wahlberechtigte · 2008: 18.773; Wahlberechtigte · 2010: 19.686; Wahlberechtigte · 2026: 22.533; Wahlbeteiligung · 1994: 10.922. und 22 weitere.

Wahlbeteiligung

Tabelle

| 1994 | 12.386 | 10.922 |
| --- | --- | --- |
| 1998 | 13.786 | 11.679 |
| 2000 | 14.778 | 13.051 |
| 2002 | 15.875 | 13.622 |
| 2004 | 17.695 | 15.375 |
| 2006 | 18.337 | 15.229 |
| 2008 | 18.773 | 16.007 |
| 2010 | 19.686 | 16.211 |
| 2012 | 20.131 | 16.730 |
| 2014 | 20.655 | 16.579 |
| 2016 | 20.952 | 16.800 |
| 2018 | 21.386 | 16.418 |
| 2020 | 21.372 | 15.602 |
| 2022 | 21.948 | 16.768 |
| 2024 | 22.424 | 16.495 |
| 2026 | 22.533 | 16.922 |

Wahlberechtigte · 1994: 12.386

TSE

### Enthaltungen · 2026

Enthaltungen · 2026. 1 Eintrag. Höchster Wert: Enthaltungen · 2026, 24,90 %; +1,30 p.p. 2022. Niedrigster Wert: Enthaltungen · 2026, 24,90 %; +1,30 p.p. 2022. Enthaltungen · 2026: 24,90 %; +1,30 p.p. 2022.

24,90 %

+1,30 p.p. 2022

TSE · 2026

§ 02Bürgermeister

## Bürgermeister

### Bürgermeister

1. [2025–2028](https://civism.io/de-DE/brasilien/wahlrennen/prefeitura-cambui-mg-2024)[Cinthia Sanches Silva Pereira](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/cinthia-sanches-silva-pereira-0cj7i11)NOVO
2. [2021–2024](https://civism.io/de-DE/brasilien/wahlrennen/prefeitura-cambui-mg-2020)[Tales Tadeu Tavares](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/tales-tadeu-tavares-1pi6atw)SOLIDARIEDADE
3. [2017–2020](https://civism.io/de-DE/brasilien/wahlrennen/prefeitura-cambui-mg-2016)[Tales Tadeu Tavares](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/tales-tadeu-tavares-1pi6atw)SD
4. [2013–2016](https://civism.io/de-DE/brasilien/wahlrennen/prefeitura-cambui-mg-2012)[Dirceu Marques Dias](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/dirceu-marques-dias-0a8uqsp)PT
5. [2009–2012](https://civism.io/de-DE/brasilien/wahlrennen/prefeitura-cambui-mg-2008)[Benedito Antonio Guimenti](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/benedito-antonio-guimenti-0vz4865)PSDB
6. [2005–2008](https://civism.io/de-DE/brasilien/wahlrennen/prefeitura-cambui-mg-2004)[Benedito Antonio Guimenti](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/benedito-antonio-guimenti-0vz4865)PSDB
7. [2001–2004](https://civism.io/de-DE/brasilien/wahlrennen/prefeitura-cambui-mg-2000)[João Nogueira Fanuchi](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/joao-nogueira-fanuchi-1opmhz0)PPS

Bürgermeister. 7 Einträge. 2025–2028: Gewinner: Cinthia Sanches Silva Pereira; Partei: NOVO; 2021–2024: Gewinner: Tales Tadeu Tavares; Partei: SOLIDARIEDADE; 2017–2020: Gewinner: Tales Tadeu Tavares; Partei: SD; 2013–2016: Gewinner: Dirceu Marques Dias; Partei: PT; 2009–2012: Gewinner: Benedito Antonio Guimenti; Partei: PSDB; 2005–2008: Gewinner: Benedito Antonio Guimenti; Partei: PSDB; 2001–2004: Gewinner: João Nogueira Fanuchi; Partei: PPS.

Bürgermeister

| Wahl | Gewinner | Partei |
| --- | --- | --- |
| [2025–2028](https://civism.io/de-DE/brasilien/wahlrennen/prefeitura-cambui-mg-2024) | [Cinthia Sanches Silva Pereira](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/cinthia-sanches-silva-pereira-0cj7i11) | NOVO |
| [2021–2024](https://civism.io/de-DE/brasilien/wahlrennen/prefeitura-cambui-mg-2020) | [Tales Tadeu Tavares](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/tales-tadeu-tavares-1pi6atw) | SOLIDARIEDADE |
| [2017–2020](https://civism.io/de-DE/brasilien/wahlrennen/prefeitura-cambui-mg-2016) | [Tales Tadeu Tavares](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/tales-tadeu-tavares-1pi6atw) | SD |
| [2013–2016](https://civism.io/de-DE/brasilien/wahlrennen/prefeitura-cambui-mg-2012) | [Dirceu Marques Dias](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/dirceu-marques-dias-0a8uqsp) | PT |
| [2009–2012](https://civism.io/de-DE/brasilien/wahlrennen/prefeitura-cambui-mg-2008) | [Benedito Antonio Guimenti](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/benedito-antonio-guimenti-0vz4865) | PSDB |
| [2005–2008](https://civism.io/de-DE/brasilien/wahlrennen/prefeitura-cambui-mg-2004) | [Benedito Antonio Guimenti](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/benedito-antonio-guimenti-0vz4865) | PSDB |
| [2001–2004](https://civism.io/de-DE/brasilien/wahlrennen/prefeitura-cambui-mg-2000) | [João Nogueira Fanuchi](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/joao-nogueira-fanuchi-1opmhz0) | PPS |

TSE · mandatos

§ 03Ergebnisse nach Zyklus

## Ergebnisse nach Zyklus

### Ergebnisse nach Zyklus

Ergebnisse nach Zyklus. 14 Einträge. 2024: Ämter: Bürgermeister · Vizebürgermeister; Gewinner: Cinthia Sanches Silva Pereira · Vize José Maria Oliveira Junior; Partei: NOVO · PSD; Stimmen: 6.862; Wahlbeteiligung: 73,56 %; 2024: Ämter: Stadtrat ×11; Gewinner: Luiz Paulo Nepomucenia; Partei: MDB; Stimmen: 652; Wahlbeteiligung: 73,56 %; 2020: Ämter: Bürgermeister · Vizebürgermeister; Gewinner: Tales Tadeu Tavares · Vize Rafael Dias da Rosa; Partei: SOLIDARIEDADE · DEM; Stimmen: 10.520; Wahlbeteiligung: 73,00 %; 2020: Ämter: Stadtrat ×9; Gewinner: Iago Felipe Andrade de Lima; Partei: SOLIDARIEDADE; Stimmen: 810; Wahlbeteiligung: 73,00 %; 2016: Ämter: Bürgermeister · Vizebürgermeister; Gewinner: Tales Tadeu Tavares · Vize Rafael Dias da Rosa; Partei: SD · PP; Stimmen: 5.833; Wahlbeteiligung: 80,18 %; 2016: Ämter: Stadtrat ×9; Gewinner: Luiz Paulo Nepomucenia; Partei: PV; Stimmen: 1.122; Wahlbeteiligung: 80,18 %; 2012: Ämter: Bürgermeister · Vizebürgermeister; Gewinner: Dirceu Marques Dias · Vize Rosely Aparecida de Moraes; Partei: PT · PSD; Stimmen: 8.554; Wahlbeteiligung: 83,11 %; 2012: Ämter: Stadtrat ×9; Gewinner: Maria do Carmo Pereira da Silva; Partei: PP; Stimmen: 891; Wahlbeteiligung: 83,11 %; 2008: Ämter: Bürgermeister · Vizebürgermeister; Gewinner: Benedito Antonio Guimenti · Vize Jose Cesar Nascimento Carvalho; Partei: PSDB · PSDB; Stimmen: 10.695; Wahlbeteiligung: 85,27 %; 2008: Ämter: Stadtrat ×9; Gewinner: Maria do Carmo Pereira da Silva; Partei: PP; Stimmen: 812; Wahlbeteiligung: 85,27 %. und 4 weitere.

Ergebnisse nach Zyklus

| Wahl | Ämter | Gewinner | Partei | Stimmen | Wahlbeteiligung |
| --- | --- | --- | --- | --- | --- |
| [2024](https://civism.io/de-DE/brasilien/wahlen/2024-municipais) | [Bürgermeister · Vizebürgermeister](https://civism.io/de-DE/brasilien/aemter/prefeitura) | [Cinthia Sanches Silva Pereira · Vize José Maria Oliveira Junior](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/cinthia-sanches-silva-pereira-0cj7i11) | [NOVO · PSD](https://civism.io/de-DE/brasilien/parteien/novo) | 6.862 | 73,56 % |
| [2024](https://civism.io/de-DE/brasilien/wahlen/2024-municipais) | [Stadtrat ×11](https://civism.io/de-DE/brasilien/aemter/vereador) | [Luiz Paulo Nepomucenia](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/luiz-paulo-nepomucenia-1i8sazd) | [MDB](https://civism.io/de-DE/brasilien/parteien/mdb) | 652 | 73,56 % |
| [2020](https://civism.io/de-DE/brasilien/wahlen/2020-municipais) | [Bürgermeister · Vizebürgermeister](https://civism.io/de-DE/brasilien/aemter/prefeitura) | [Tales Tadeu Tavares · Vize Rafael Dias da Rosa](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/tales-tadeu-tavares-1pi6atw) | [SOLIDARIEDADE · DEM](https://civism.io/de-DE/brasilien/parteien/solidariedade) | 10.520 | 73,00 % |
| [2020](https://civism.io/de-DE/brasilien/wahlen/2020-municipais) | [Stadtrat ×9](https://civism.io/de-DE/brasilien/aemter/vereador) | [Iago Felipe Andrade de Lima](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/iago-felipe-andrade-de-lima-0gjsu6k) | [SOLIDARIEDADE](https://civism.io/de-DE/brasilien/parteien/solidariedade) | 810 | 73,00 % |
| [2016](https://civism.io/de-DE/brasilien/wahlen/2016-municipais) | [Bürgermeister · Vizebürgermeister](https://civism.io/de-DE/brasilien/aemter/prefeitura) | [Tales Tadeu Tavares · Vize Rafael Dias da Rosa](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/tales-tadeu-tavares-1pi6atw) | [SD · PP](https://civism.io/de-DE/brasilien/parteien/sd) | 5.833 | 80,18 % |
| [2016](https://civism.io/de-DE/brasilien/wahlen/2016-municipais) | [Stadtrat ×9](https://civism.io/de-DE/brasilien/aemter/vereador) | [Luiz Paulo Nepomucenia](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/luiz-paulo-nepomucenia-1i8sazd) | [PV](https://civism.io/de-DE/brasilien/parteien/pv) | 1.122 | 80,18 % |
| [2012](https://civism.io/de-DE/brasilien/wahlen/2012-municipais) | [Bürgermeister · Vizebürgermeister](https://civism.io/de-DE/brasilien/aemter/prefeitura) | [Dirceu Marques Dias · Vize Rosely Aparecida de Moraes](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/dirceu-marques-dias-0a8uqsp) | [PT · PSD](https://civism.io/de-DE/brasilien/parteien/pt) | 8.554 | 83,11 % |
| [2012](https://civism.io/de-DE/brasilien/wahlen/2012-municipais) | [Stadtrat ×9](https://civism.io/de-DE/brasilien/aemter/vereador) | [Maria do Carmo Pereira da Silva](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/maria-do-carmo-pereira-da-silva-0l3mlb1) | [PP](https://civism.io/de-DE/brasilien/parteien/pp) | 891 | 83,11 % |
| [2008](https://civism.io/de-DE/brasilien/wahlen/2008-municipais) | [Bürgermeister · Vizebürgermeister](https://civism.io/de-DE/brasilien/aemter/prefeitura) | [Benedito Antonio Guimenti · Vize Jose Cesar Nascimento Carvalho](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/benedito-antonio-guimenti-0vz4865) | [PSDB · PSDB](https://civism.io/de-DE/brasilien/parteien/psdb) | 10.695 | 85,27 % |
| [2008](https://civism.io/de-DE/brasilien/wahlen/2008-municipais) | [Stadtrat ×9](https://civism.io/de-DE/brasilien/aemter/vereador) | [Maria do Carmo Pereira da Silva](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/maria-do-carmo-pereira-da-silva-0l3mlb1) | [PP](https://civism.io/de-DE/brasilien/parteien/pp) | 812 | 85,27 % |
| [2004](https://civism.io/de-DE/brasilien/wahlen/2004-municipais) | [Bürgermeister · Vizebürgermeister](https://civism.io/de-DE/brasilien/aemter/prefeitura) | [Benedito Antonio Guimenti · Vize Tales Tadeu Tavares](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/benedito-antonio-guimenti-0vz4865) | [PSDB · PMDB](https://civism.io/de-DE/brasilien/parteien/psdb) | 4.783 | 86,89 % |
| [2004](https://civism.io/de-DE/brasilien/wahlen/2004-municipais) | [Stadtrat ×9](https://civism.io/de-DE/brasilien/aemter/vereador) | [Maria do Carmo Pereira da Silva](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/maria-do-carmo-pereira-da-silva-0l3mlb1) | [PP](https://civism.io/de-DE/brasilien/parteien/pp) | 1.320 | 86,89 % |
| [2000](https://civism.io/de-DE/brasilien/wahlen/2000-municipais) | [Bürgermeister](https://civism.io/de-DE/brasilien/aemter/prefeitura) | [João Nogueira Fanuchi](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/joao-nogueira-fanuchi-1opmhz0) | [PPS](https://civism.io/de-DE/brasilien/parteien/pps) | 4.708 | 88,31 % |
| [2000](https://civism.io/de-DE/brasilien/wahlen/2000-municipais) | [Stadtrat ×9](https://civism.io/de-DE/brasilien/aemter/vereador) | [Paulo Roberto Lopes](https://civism.io/de-DE/brasilien/personen/paulo-roberto-lopes-18q3rwd) | [PPB](https://civism.io/de-DE/brasilien/parteien/ppb) | 587 | 88,31 % |

TSE

§ 04Wer hier kandidiert

## Wer hier kandidiert

### gewählte Frauen

gewählte Frauen — CAMBUÍ. 14 Einträge. Höchster Wert: Prefeito · 2024, Prefeito 2024. gewählte Frauen: 100,00 %. Niedrigster Wert: Prefeito · 2000, Prefeito 2000. gewählte Frauen: 0,00 %. Prefeito · 2000: Prefeito 2000. gewählte Frauen: 0,00 %; Prefeito · 2004: Prefeito 2004. gewählte Frauen: 0,00 %; Prefeito · 2008: Prefeito 2008. gewählte Frauen: 0,00 %; Prefeito · 2012: Prefeito 2012. gewählte Frauen: 0,00 %; Prefeito · 2016: Prefeito 2016. gewählte Frauen: 0,00 %; Prefeito · 2020: Prefeito 2020. gewählte Frauen: 0,00 %; Prefeito · 2024: Prefeito 2024. gewählte Frauen: 100,00 %; Vereador · 2000: Vereador 2000. gewählte Frauen: 0,00 %; Vereador · 2004: Vereador 2004. gewählte Frauen: 22,22 %; Vereador · 2008: Vereador 2008. gewählte Frauen: 33,33 %. und 4 weitere.

keine Frau gewählt

TSE

### Kandidaturen · 2024

Kandidaturen · 2024. 1 Eintrag. Höchster Wert: Kandidaturen · 2024, 62; +26 2020. Niedrigster Wert: Kandidaturen · 2024, 62; +26 2020. Kandidaturen · 2024: 62; +26 2020.

62

+26 2020

TSE · 2024

§ 05Tiefe

## Tiefe

### Presidente — 2026

Presidente — 2026. 25 Einträge. Höchster Wert: Brasilien · Wahlberechtigte, 158.745.502. Niedrigster Wert: Cambuí · Leer, 357. Brasilien · Wahlberechtigte: 158.745.502; Brasilien · Wahlbeteiligung: 125.275.835; Brasilien · Enthaltung: 33.469.244; Brasilien · Leer: 2.300.798; Brasilien · Ungültig: 3.669.003; Minas Gerais · Wahlberechtigte: 16.372.372; Minas Gerais · Wahlbeteiligung: 12.637.274; Minas Gerais · Enthaltung: 3.735.098; Minas Gerais · Leer: 268.302; Cambuí · Leer: 357. und 15 weitere.

1. Land

[Brasilien](https://civism.io/de-DE/brasilien/orte/brasil)

Wahlberechtigte

158.745.502

Wahlbeteiligung

78,92 %

2. Bundesstaat

[Minas Gerais](https://civism.io/de-DE/brasilien/orte/mg)

↳ 1 von 27 Föderationseinheiten (26 Bundesstaaten + Bundesdistrikt)

Wahlberechtigte

16.372.372

Wahlbeteiligung

77,19 %

3. Gemeinde

Cambuí

↳ 1 von 853 Gemeinden in MG

Wahlberechtigte

22.533

Wahlbeteiligung

75,10 %

4. Wahlzone

[Zona 59](https://civism.io/de-DE/brasilien/orte/zona-59-cambui-mg)

↳ Die einzige Wahlzone von Cambuí

Wahlberechtigte

22.533

Wahlbeteiligung

75,10 %

5. Stimmbezirk

65 Stimmbezirke

↳ 1 von 65 Stimmbezirken in Zona 59

Wahlberechtigte

22.533

Wahlbeteiligung

75,10 %

TSE · 2026

§ 06Wo gewählt wird

## Wo gewählt wird

### Wahlzonen

Wahlzonen — CAMBUÍ. 1 Eintrag. Höchster Wert: Zona 59, Zona 59. Wahlbeteiligung: 73,56 %. Wahlberechtigte: 22.424. 1. Zehntel. Niedrigster Wert: Zona 59, Zona 59. Wahlbeteiligung: 73,56 %. Wahlberechtigte: 22.424. 1. Zehntel. Zona 59: Zona 59. Wahlbeteiligung: 73,56 %. Wahlberechtigte: 22.424. 1. Zehntel.

0,00 %Wahlbeteiligung

TSE · 2024

### Wahllokale

Wahllokale — CAMBUÍ. 1 Eintrag. Cambuí: —.

TSE · 2024

### Wo gewählt wird

Wahllokale

Wo gewählt wird. 1 Eintrag. Höchster Wert: Wo gewählt wird, 12. Niedrigster Wert: Wo gewählt wird, 12. Wo gewählt wird: 12.

12

Stimmbezirke

Wo gewählt wird. 1 Eintrag. Höchster Wert: Wo gewählt wird, 65. Niedrigster Wert: Wo gewählt wird, 65. Wo gewählt wird: 65.

65

TSE · 2024

§ 07Indikatoren

## Indikatoren

### Indikatoren

Indikatoren. 60 Einträge. Höchster Wert: BIP pro Kopf · 2021, 62.011,075. Niedrigster Wert: BIP pro Kopf · 2002, 6.063,621. Bevölkerung · 1970: —; Bevölkerung · 1980: —; Bevölkerung · 1991: —; Bevölkerung · 2000: —; Bevölkerung · 2001: 23.546; Bevölkerung · 2002: 23.970; Bevölkerung · 2003: 24.434; Bevölkerung · 2004: 25.409; BIP pro Kopf · 2002: 6.063,621; BIP pro Kopf · 2021: 62.011,075. und 50 weitere.

- Bevölkerung31.252

+186 2025→2026

- BIP pro Kopf62.011,075

+949,63 2020→2021

Indikatoren. 36 Einträge. Höchster Wert: Alphabetisierung · 2022, 94,79 %. Niedrigster Wert: Stadtbevölkerung · 1970, 39,21 %. Alphabetisierung · 1970: —; Alphabetisierung · 1980: —; Alphabetisierung · 1991: —; Alphabetisierung · 2000: —; Alphabetisierung · 2001: —; Alphabetisierung · 2002: —; Alphabetisierung · 2003: —; Alphabetisierung · 2004: —; Alphabetisierung · 2022: 94,79 %; Stadtbevölkerung · 1970: 39,21 %. und 26 weitere.

- Alphabetisierung94,79 %
- Stadtbevölkerung85,14 %

+0,72 p.p. 2010→2022

IBGE

### IBGE

Bevölkerung (2026)

31.252

BIP pro Kopf (2023)

78.441 R$

BIP (2023)

2.451.443.000 R$

IBGE SIDRA t6579+t5938

§ 08Meldungen

## Meldungen

### Meldungen

Meldungen. 7 Einträge. Höchster Wert: Propaganda na Internet, 13 · 32,50 %. Niedrigster Wert: Adesivos em Automóveis, 1 · 2,50 %. Summe: 40. Propaganda na Internet: 13 · 32,50 %; Outdoors e Outdoors Eletrônicos: 11 · 27,50 %; Vias Públicas: 9 · 22,50 %; Bens Particulares: 2 · 5,00 %; No Dia da Eleição: 2 · 5,00 %; Adesivos em Automóveis: 1 · 2,50 %; … (2): 2.

7. (2)2

TSE · Pardal

§ 09Verknüpfungen

Verknüpfungen. 6 Einträge. Höchster Wert: Wahllokale, 12; ESCOLA ESTADUAL ANTÔNIO FELIPE DE SALLES; ESCOLA MUNICIPAL DR. CARLOS CAVALCANTI; ESCOLA ESTADUAL JOÃO LOPES. Niedrigster Wert: Bundesstaat, 1; Minas Gerais. Bundesstaat: 1; Minas Gerais; Bürgermeister: 7; Cinthia Sanches Silva Pereira; Vereadores: 7; Vereador; Wahlen: 7; ; Wahlzonen: 1; Zona 59; Wahllokale: 12; ESCOLA ESTADUAL ANTÔNIO FELIPE DE SALLES; ESCOLA MUNICIPAL DR. CARLOS CAVALCANTI; ESCOLA ESTADUAL JOÃO LOPES.
